Nigga Ball

"Если девушка сводила меня в кино, покормила мороженым, покатала меня на трамвае - это ещё не значит, что я должен с ней переспать. Девушка должна удивить!" 🤔 А ведь реально все бабы скучные? Постоянно требуют их развлекать...

Ответы
Василий Теркин

Это точно,поэтому парни часто встречаются с парнями,меньше хлопот

Эл
Эльвира

А вам самому развлечься не хочется? Только потрахаться?

Nigga Ball

Развлекаешься сам. А трахаешься с женщиной.

Эл
Эльвира

Зачем одному развлекаться? Это же не интересно.
Между мужчиной и женщиной нужен не только физический контакт, но и духовный.

Nigga Ball

С друзьями.

Эл
Эльвира

Между мужчиной и женщиной. Нужен духовный контакт, а не только ебля.

Nigga Ball

Не нужен.

Эл
Эльвира

Нужен.

Nikola Mahkov

-м что плохого?--

Nigga Ball

😁 жалко времени.

Nikola Mahkov

-свое?--чужое?--

Nigga Ball

Своё.

Nikola Mahkov

-уходи-

Shark_Murderer

не обобщать

Зм
Змей

Ага

Маша

Ну

Катерина Горностаева

Да

Кр
Красавчик

👍