Леди Мила

🖼 В Тверской губернии развелось столько бобров, что они не боятся людей и выходят на обочины дорог. удивительно?

Ответы
Марина Марина

Где-то читала, что дикие животные, которые не боятся людей и подходят к ним, заражены бешенством. Даже ежи. Доброе утро, Мила!☕🍨

Леди Мила

Доброе!! нет, этих никто не трогает, вот они и обнаглели. Дачники жалуются, перегородили ручьи плотинами, подтопление начинается. реально очень много.

Марина Марина

Вспомнила ЩаС - бобры добры. )) Они могут хорошо напакостить.

Леди Мила

да, когда слишком много.

Мохарям Ханипов

везде так .. они же крысы . размножаются .. и кушать им мало становится .. ихний враг сильные морозы . малоснежные зимы ..

Леди Мила

пока размножаются

Мохарям Ханипов

на земле был период ..моллюски размножились .. еды не стало и их не стало здесь тоже так ..

Мохарям Ханипов

вопрос такой .. Хищние птицы стали оставаться зимовать почему ..

Леди Мила

про хищных не знаю.. а вот утки зимуют

Мохарям Ханипов

колхозы умерли поля плохие не плодородные ..не используется ..много сорняков .. у многих они до весны не сыпятся ..есть корм птичкам.. остаются разные мелкие птички.. и на них охотится и хищники .. .дикой природе основном пища играет роль

Виктор Дудинский

И не говори. У нас по селу течёт речушка Калабалушка. Бобры уже третью плотину построили. Тальник весь порезали.

Леди Мила

У нас уже по окраинам поселков хатки, совсем рядом. Дачники жалуются, ручьи перегородили, участки подтапливает.

Виктор Дудинский

Нам они не мешают, в речушке дети не купаются. В прудах карась появился Пусть живут!

Леди Мила

Конечно, значит, природа оживает

Андрон Шрайбикус

В Рязанской тоже. Ничего удивительного. Деревни зарастают лесом... Реки тоже дичают

Леди Мила

нет, у нас прямо рядом с поселками и дачами селятся

Андрон Шрайбикус

Так у нас тоже речку запрудили, посреди села

Леди Мила

дичаем..

Андрон Шрайбикус

Возвращаемся к природе

Леди Мила

может, и хорошо

Андрон Шрайбикус

И я о том же

Анатолий Муйтуев

Эта животина добралась до гор Алтая и старательно губит леса у речных заводей...

Анатолий Муйтуев

Жаль! У нас судья медведь, закон тайга...😁

Леди Мила

это где?

Анатолий Муйтуев

В горах Алтая!

Леди Мила

далеко

Анатолий Муйтуев

И это хорошо.

Т@
Т@Ня

Я видела следы от лап бобров. Как будто человек на руках прошёлся по земле. ))

Леди Мила

маленькие?

Т@
Т@Ня

Нет. Практически женская ладонь. Может быть чуууууточку меньше.

Леди Мила

как интересно.👍

Светлана Войцеховская

А у нас развелось столько медведей, что сидят вдоль дорог и попрошайничают!

Леди Мила

ничего себе.. эти страшнее.

Лю
Людмила

Привет Мила. 100 лет тебя не видела. А когдато были подругами.🌹🌹🌹

Леди Мила

привет! Тебя давно не было? Или просто не встречались?

Лю
Людмила

Да яздесь редко бываю

Лю
Людмила

Удачи во всем!

Скорпион Иванович

Надо уважать, почетать и не вредить им, и их жизни!

Muza

Погодите, ещё и мамонты вернутся. Или динозавры...

Леди Мила

Вот только динозавров нас не надо!!😱

Muza

Почему, как зарычат, наши депутаты сразу слиняют отсюда.

Леди Мила

они и нас покусают..

Muza

Не, они бедных не трогают.

Сергей Ершов

так не теряйтесь , пока шапки сами к вам идут

Леди Мила

никому не нужны

Евгений Дмитриев

Чего удивляться, давить надо: Дави бобров!!!

Леди Мила

зачем?

Евгений Дмитриев

Шкурку на воротник.

Леди Мила

никому не нужны

Евгений Дмитриев

У бобра самый ноский мех.

Леди Мила

знаю.. но не модно

Евгений Дмитриев

Мода и практичность часто вещи противоположные.

Леди Мила

знаю😀

Владимир Стешко

да мы скоро в бобровых шубах будем ходить!

Леди Мила

ваще никто не ловит.. они уже обнаглели.

Ме
Мечтатель...

Бедные животные, из них же шапок нашьют...

Леди Мила

ваще не бедные!! Никто их не трогает, обнаглели. Дачники плачут.

Ме
Мечтатель...

Ну тогда на шубы их сдавать надо...

Ольга

странно а зачем? Ведь они водные жители.

Марат

Показатель, водоемы у вас стали чистые.

Леди Мила

Радует.

Ирина Гавриловна

Не удивительно(руский народ заморили..

Св
Светлана_Светлана

Бобер та же крыса тока речная. Бяка.

Андрей Борисович

вышли из моды шапки бобровые))))))

Леди Мила

да, никто не ловит.

Андрей Борисович

повезло бобрам и вообще у них целый город есть Бобруйск вот только они об этом не знают!))))))😁👍

Леди Мила

ага.. и все у нас селятся.

Андрей Борисович

надо им направление показать)))))))

Алексей Шутов

Что-то раньше я их там не видел.

Леди Мила

сейчас много.

Алексей Шутов

Хотя ел их в Пено они редкость!

Леди Мила

может, и там много.

Алексей Шутов

Возможно если попаду в этом году узнаю!