Al
Aleksandr

Путин подлежит денацификации и ликвидации ИНАЧЕ никак

Ответы
Светлана Степанова

в тюрьму за оскорбления чести и достоинства сесть не хочешь

Al
Aleksandr

Я этого 3.14дора лично растреляю ,за уничтожение моего народа или повесим на красной площади в Москве
Вы не нация ,тюрьма народов (ЗОНА) для русских это как мед по губам
Вы свою Честь Совесть растоптали НАПАВ НА УКРАИНУ - Рашисты !

Светлана Степанова

гитлеру привет

Al
Aleksandr

Не отвечай больше мне -Забаню

Светлана Степанова

напугал хуй пальцем

Алина Васильева

НЕ ЗАВИДУЙТЕ И НЕ ЕХИДНИЧАЙТЕ ЕМУ ВИДНЕЕ, А ВАС НЕ СПРОСИЛ!

Алина Васильева

ПО ПОНЯТИЕМ ХОХЛОВ ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО!ОНИ УМЕЮТ ТОЛЬКО УБИВАТЬ И УБИВАЮТ ВСЕХ ПОДРЯТ И ЧУЖИХ И СВОИХ ПОТОМУ ЧТО ТУПЫЕ!!! УКРАИНЦЫ ЛЮДИ НЕ ГРАМОТНЫЕ ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ ?НА НИХ И ОБИЖАТЬСЯ ГРЕХ УКРАИНЦЫ СКОРО ПОУБИВАЮТ ВСЕХ СВОИХ И ДЫШАТЬ БУДИТ ЛЕГЧЕ НА ЗЕМЛЕ

Al
Aleksandr

Тебе хоть сцы на голову Божья роса
Менталитет совкового стада ,и это неудивительно совок есть совок
Уничтожим русскую быдломасу на планете будет легче дышать Это правда !

Алина Васильева

сцы а это как понимать? русские на вас ссут а хохлы только сцат себе в штаны ! 😳 теперь понятно от чего вы такие вонючие!

Al
Aleksandr

Тупая овца

Алина Васильева

Задела! а это значит , что я права!!!! 😅😅😅

Кр
Красавчик

Гаагский суд разберётся

Иван Никифоров

👍👍👍Давно пора!!!

Зм
Змей

Однозначно

Аs Для К.

🤝👍