Ирина Полесская

Презирая политическую ТУПОСТЬ Путина, скажу, что даже моему коту понятно, что НИ денацификации, НИ демилитаризации, НИ защиты жителей Донецкой и Луганской Народных республик НЕ произошло !!! Так зачем было нужно СВО ? А-а-а-а ---чтобы УБИВАТЬ детей и ни в чем неповинных жителей Украины !!! И это до сих пор происходит ! И еще, ВСЕ помнят, как Путин 24 февраля просто визжал, что захвата территорий Украины НЕ будет. А в результате ??? А в результате мой кот с презрением присел на лоток. Нужно НЕМЕДЛЕННО остановить бойню на Украине, вывести российские войска и устроить ( Черт возьми ! ) референдумы на всех спорных территориях ( с участием наблюдателей разных государств ). Пусть народ сам решит, гражданином какой страны он хочет быть. В нынешней ситуации с Украиной , РОССИЯ ОПОЗОРИЛА себя на века !!!

–5
Ответы
Толя Попов

все воняешь ?😉......мой ответ прост☝️😉......мы (Крым) знаем что такое Россия без Путина☝️.......это уСраина👈.......мы пожили в этом хохло-дурдоме🥴👈........когда пенсии хватало на пару раз в магазин...(и ту могли задержать)...выживали на Мивине и Де-шераке....(больше никогда этой гадости не ел)....а из каждого хохло-утюга звучало...👉КЛЯТЫ МОСКАЛЯКЫ УСЭ ПОЗЬИЛЫ ТА ПОРАСКРАДАЛЫ !!!👈...☝️😩.... они уже больше 30 лет👈 САМОСТИЙНЫ☝️😉.........экономика на уровне беднейших стран Африки......жируют только кучка воров дорвавшихся до власти...поэтому крым и прголосовал 94-97%...и ушел домой в Россию....нежалели НИ ДНЯ☝️...☝️😉.....(все познается В СРАВНЕНИИ)......повторяю наш Крым РАСЦВЕЛ.....уйдя из ХОХЛО-ДУРДОМА🥴👈.......неверишь приедь посмотри👈👉

Остап Бендер

Россиянцы! Все в ваших руках! действуйте. Убрать путина нужно немедленно. И прекратить братоубийственную войну которая длится 2 года! Какое нахрен сво? Сво длится максимум неделю! А этот подонок решил уничтожить Украину. ЗСУ этого не допустит. Диктатор недоделанный будет уничтожен. Как и все диктаторы до него. В 21 веке диктаторов на планете не будет это даже не обсуждается

Николай Александрович

Вчера Песков заявил,что демилитаризация Украины таки произошла-"у Украины не осталось своего оружия"!Так и сказал.То,что советское оружие на Украине замещено оружием НАТО,Кремлю наплевать.Вот так они достигают"цели"СВО.Убогость политики Кремля ужасает.Что будет с Россией?

Ирина Полесская

СОГЛАСНА !🤝

Прохор П

Ирина, Америка, кому только не помогала и опускала ниже плинтуса. Украина обречена, это однозначно. Америка возникнет и 3-я мировая, которую Америка знает, однозначно проиграет. Она этого боится. Но Путин подготовит всё, подготовит и как пизданёт и Америки не будет.

Владимир Просто

Хоть ты и не молдаванка, как сама утверждаешь, но по твоим высказываниям я склонен думать именно так...
Единственный к тебе вопрос у тебя, как кандидата в дегенераты мозги (не мозг) есть?! Если есть, то пачиму ты ими не пользуешься?!!!!

Андрей Мацнев

Так Киеву это ещё в 2014-ом предлагали - устроить референдумы)) Он не захотел. В итоге референдумы устроили, но Киев их результатов не принял. Так что это сейчас вы визжите, даже не попытавшись вникнуть в суть проблемы🤷‍♂️

Толя Попов

😉............мне кжется это все (гавно) на Россию и на Путина идет от вашего женского одиночества☝️🙄😉.....давно вас читаю...один пессимизм.....ПУТИН ВОР !!!,,,,ВСЕ ПЛОХО !!!,,,,,,,ВСЕ РОССИЯНЕ ГАДЫ !!!......я неправ ?😉

Serg

Твой кот окромя как пожрать и посрать в лоток ничего толком ге знает, ты же кандидатка в математике тоже умом не блещешь, так может хватит писать галиматью? Задолбала своей тупой русофобией😠

Ирина Полесская

Больше всего я сейчас стыжусь того, что я ---РУССКАЯ !

Владимир Николаевич

Сдохни, мразь бандеровская Россия себя не опозорила. Это вы, шлюхи бандеровские, опозорили себя почитанием нацистов.И не сюда ты пришла, тебя здесаь ненавидят все УМНЫЕ люди. Сдохни, гадина

Пе
Пеппердинк

Да!!!Нужны референдумы на спорных территориях, а именно в Татарстане,Чечне,Башкирии,Чувашии, Брянске,Воронеже,Белгороде,Тыве,Хабаровске,Владивостоке,Якутске,Дагестане....И т.д

Ли
Лия

то что вы видите это спектакль для масс. В нем есть режиссеры - они на Западе. Есть операторы - они во власти, есть постановщики - они на полях боя, есть массовка - жертвы

Чио-Чио-Сан

А про "прославила" вы все забыли. Когда СССР раздавил фашизим в своём логове в Берлине, вы фашистам и нацистам целовали пятки, хотя были из СССР. Вот кто предатели

Ирина Полесская

А Вы про пакт Молотова---Риббентропа---в курсе ?. СССР ( а значит---Россия ) в 1939 году оформили секретный протокол к пакту, по которому Гитлер и Россия разделили между собой страны Европы. И 1 сентября 1939 года Россия уже оккупировала восточную половину Польши..

Виктор Николаев

Ирочка, знаешь мне очень нравишься, как ты визжишь!!! Музыка! Видно хвост нацистам прижали основательно. Супер!

Ирина Полесская

Я просто их люблю, даже если они хуже моего кота !

Виктор Николаев

Ты знаешь почему советские войска вошли в Афган?

Толя Попов

✊😉...........Витя ......это неччастная в личной жизни женщина☝️😉....в периоде климакса👈

Виктор Николаев

Никто ни трахает вот и проблема.

Толя Попов

😉................этт точно☝️😉............а виноват конечно у нее Путин👈.......😝.........🥴👈.😁

S.
S.b.d.

Женщина займись уборкой и борщом... Самое то твоё место... На политолога ты явно не тянешь, не позорься

Маша

Самоё любопытно, что ему до твоего презрения, как до луны ползком. А ты презирай. Нервы трать.

Ин
Инга

Ну разумно же? И люди жили бы мирно...Только кому это надо, если там русские, которых они за людей не считают?

Маша

А навар?)

Ин
Инга

Да это понятно,что не захотят референдум)Говорю,что было бы неплохо...

Маша

С праздником)!

Ин
Инга

🖼

Михаил Цветаев

Вот с котом и общайтесь ..))) 🖼

Конь Впальто

Пусть Путин проведет референдумы в РФ. Ведь ни один "субьект" федерации не просил взять его.

Зм
Змей

Не может быть спорных территорий, а тем более референдумов. Есть официальные границы.

Виссарион

мать, никаких спорных територий не существует...в москве свои референдумы проводите

Ирина Полесская

Захваченные Россией территории Украины являются спорными. В них и нужно повторить референдум с участием независимых наблюдателей от ООН.

Виссарион

они являются захвачеными, а не спорными

Ирина Полесская

Захват территории другой страны это---ФАШИЗМ !!!

Alex Dark 🇷🇺

иди говна поешь, войну развязали вы с донбасом если у тебя память куринная

Толя Попов

✊😉