Алия

Моему любимому актеру Аль Пачино исполнилось 75 лет . Виват Аль Пачино ?

Ответы
Ирина

А вчера у Жириновского В.В. был День рождения.Мы с ним друзья.Но я не смогла там быть) Аль Пачино отличный актер.Привет ему и наилучшие пожелания!

Ирина

Я моложе многих молодых.Мужчины это ценят)

Алия

И я тоже. Вы такая прикольная и веселая.

Ирина

Спасибо

Алия

🙂

Ирина

🙂

Сергей Соловьев

Последние фильмы с ним полная дрянь...как будто под наркотой...а так не плохой актер...Какие топ 5 с ним по вашему мнению?

Алия

1.Крестный отец 2. Адвокат дьявола. 3. Симона.4. Схватка. 5.запах женщины...

Сергей Соловьев

У меня только одна замена :1.Лицо со шрамом 2. Адвокат дьявола. 3. Крёстный отец.4. Схватка. 5.Запах женщины...

Алия

Вместо симоны

Сергей Соловьев

Да...Лицо со шрамом по весомий будет...

Алия

Я его не видела.

Сергей Соловьев

«Лицо со шрамом» (англ. Scarface) — американский художественный фильм 1983 года режиссёра Брайана Де Пальмы.Ремейк фильма 1932 года Говарда Хоукса с Полом Муни в главной роли с учётом современных реалий. Вместе со своими политическими противниками Фидель Кастро изгнал с Кубы преступников и наркоманов, которые прибыли в США. В центре сюжета — амбициозный уголовник Тони Монтана (Аль Пачино), осевший в Майами, позже сделавший головокружительную карьеру торговлей наркотиками на новой родине.Поначалу получив разгромные отзывы от критиков, современными киноведами «Лицо со шрамом» расценивается как один из величайших гангстерских кинофильмов в истории.

Алия

Посмотрю .спасибо .:)

Николай Верниковский

ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ получил ОСКАРА. мне нравится. и великолепное танго танцуй меня до конца жизни.

Алия

Мне безумно нравится этот фильм

Николай Верниковский

я случайно его нашел. изучал творчество Леонарда Коэна.

Алия

Поняла. Это режиссер?

Николай Верниковский

Леонард Коэн — канадский поэт, писатель, певец и автор песен.

Алия

Аль Пачино неподражаем...

Николай Верниковский

Крестный отец-1 . Был номинирован на роль второго плана. Отказался. Обиделся. А лучшая главная мужская роль- Марлон Брандо. В 1996 за фильм Запах женщины- первый Оскар.

Aleksei Sirbu

А из политических ,цветных актеров,кто вам нравится?

Aleksei Sirbu

Вы, не знайте его настоящих дел ,которых он осуществил ,во вред русскому народу и экономики, за погоны жидоблядьской власти.А Я то, знаю!!!Все что он сделал позитивно и на благо ,это благодаря моей борьбе с сатаной МА и ее теневого главкома Кремля, Демидова.Спросите Путина кто такой теневой главком СНГ, Демидов?И если он вам скажет, тогда верьте ему.

Алия

Идеальных людей не бывает..:)

Aleksei Sirbu

Потому что ,вы их не хотите,а хотите как больные ,цветные презервативы.

Алия

Вы, однако грубиян.

Aleksei Sirbu

А вы, кто ?Если не хотите отличить порядочных людей ,от голубых жидоблядей?

Лилия Вайс(Прейс)

хороший артист,здоровья ему и творческих успехов

Алия

Долгих лет жизни

Валентина Хачатурян

папу и дедушку вы также любите? на Виват!

Алия

Дедушки в живых нет. А папа очень люблю. На виват .

Валентина Хачатурян

респект

Алия

🙂

Валентина Хачатурян

)))))))))))))))))))))

Дмитрий Шукшин

Салют Аль Пачино!!!!Великолепный Актер!!!

Алия

Мастер!

Дмитрий Шукшин

Точно)))

Сауле Сакашевна

ДА, дай бог и нам дожить до этих лет

Алия

Да.

Сауле Сакашевна

СОГЛАСНА

Алия

🙂

Ar@mis Kuralessoff

Я с тобой.. Мне он тоже нравится..

Ar@mis Kuralessoff

Пусть привыкает к жизни земной.. 😄

Алия

Что-то мне неудобно стало перед папой . За спиной прикалываемся. Веру надо уважать Стариков не обижать! Вот!

Ar@mis Kuralessoff

Да пусть живет.. 😄

Алия

Здоровья ему и долголетия желаю.

Ar@mis Kuralessoff

Я с тобой.. И он мне тоже нравится.. 😄

Наталья Бутрова

виват,мне он тоже нравится

Галина Ясная

Виват!!!!!Тоже люблю......

Ирина Жуменко

еще бы!))виват!!!!!!!!!!!!)

Алия

🙂

Аля

никогда не нравился

Алия

Ничего себе

Аля

маленький,а сейчас ещё и страшненький

тимур херраев

Присоединяюсь. Да ✌

Алия

Ок

Геннадий Леднев

присоединяюсь 🙂 🙂 🙂

Алия

Спасибо

Alexey Dongle

мужу это скажите.

Алия

Не скажите...

Alexey Dongle

а кого же?

Алия

Мужчины,который дорожит своей женой.

Alexey Dongle

между дорожи и трясётся - слишком тонка грань.

Алия

Вы правы .

Лева Правая

огогошеньки 🌹

Алия

Да. Красавчик..

Виталий Леденец

Аллаху слава! 😄

Алия

Да. Слава Аллаху.

Галина

ПОЗДРАВЛЯЕМ.

Алёнка Дехтярь

ого пол века

Алия

Да . Обаяшка еще тот

Алёнка Дехтярь

и хюрем

Алия

Спасибо...:)