Галина Серебрякова

В СССР БЫТОВАЛО МНЕНИЕ,ЧТО НЕТ НЕРАСКРЫТЫХ ДЕЛ.Так вот интересно,почему до сих пор не раскрыта тайна гибели студентов группы Дятлова? Такое ощущение,что от нас скрывают правду.Только иностранная секретная военная база,расположенная в том месте,на которую наткнулись студенты ,могли так жестоко расправиться с ними.Если бы это была наша испытательная военная засекркченная база,то в худшем случае они бы их просто расстреляли,как свидетелей.Но такая жестокость?

Ответы · страница 2
Алексей Селеверстов

Про группу я слышал подробности не узнавал не моя тема а так действительно о многом неизвестно

Алексей Селеверстов

Конечно неплохо бы но смысл все равно искажена до ужаса

Галина Серебрякова

Тут ,пожалуй не смысл,а действия

Алексей Селеверстов

Ни когда не заострял внимания на этом хватает того что сейчас происходит

Игорь Анатолиевич

если дело касается безопастности державы, то жизни десятков людей легко приносятся в жертвы.

Галина Серебрякова

Игорь , вы правы,но не правы в одном-так жестоко убивать людей могут только извращённые садисты

Игорь Анатолиевич

я не в курсе деталей. что там было?

Галина Серебрякова

Я не помню подробно почему студенты отправились в это жуткое место,которое местные аборигены сравнивали с действиями шайтана.Их предупреждали об опасности.Посмотрите в инете фильм про группу Дятлова

Игорь Анатолиевич

подобные источники не вызывают доверия.

Галина Серебрякова

Там пишут подробности,но тоже не в курсе,что произошло.Одни гипотезы.А вот что вы думаете по этому поводу логически

Михаил Кв-2.

Секретные базы охраняются по периметру так,что мышь не проскочит,тем более во времена СССР.))

Галина Серебрякова

Согласна,но здесь оказалось ребятам под силу

Михаил Кв-2.

Это-тёмная история...версий навалом.

Галина Серебрякова

Психотропное воздействие-жто более логичный вывод

Михаил Кв-2.

всё может быть вплоть до несчастного случая..

Галина Серебрякова

Несчастный случай рассматривается у одного человека,а не у всей группы.Удивительно то,что никто не смог оказать должного сопротивления

Михаил Кв-2.

говорю же-тёмное это дело..

Синигами

возможно они просто нарвались ..либо ранили медведя.. Я так думаю , все просто и банално.

Синигами

зачем искать интриги в горах!? Все просто.. А на какую гору они восходили??

Галина Серебрякова

Я смотрела не с самого начала

Синигами

вот и я не помню..если они на Калки то напрасно они туда пошли..там сплошная аномалия.еще никто не поднялся туда ...кроме Шивы и его жена Парвати..

Синигами

вы воспринимаите Шиву как индивида ..человека??)

Галина Серебрякова

Нет.Шива-это Божество в индийской мифологии.Я его уважаю

Анатолий Валюх

Да тайн и сейчас полным полно, просто иногда скрывают намеренно хотя можно и сказать.

Галина Серебрякова

Скрывают,когда преступление против человечества

Элвис-2

не база..а развед группа получавшая от одного из них сведения о ядерном производстве

Галина Серебрякова

Но я так понимаю,что это не наши сотрудники работают над этой задачей,либо совместные исследования,как сейчас в Сколково трудятся иностранные "учёные"

Дильшод'$

Самый лучший вариант, туда надо отправить группу экстрасенсов, тогда поймём истину.

Галина Серебрякова

Экстрасенсы,если они настоящие,они могут это раскрыть и без изучения места трагедии. Думаю,родственники к этому обращались,но то родственники,а страна?

Александр Сорокин

​вы ходили в походы? а в экстимальные? спирт основное средство. выпивают его грам по 30-50 когда совсем тяжко. не водку именно спирт. в группе был один химик. золотой человек спирт достаёт. спирт под учётом в сейфе хранится. но кто то его употребил, а для вида налил азотной кислоты. я в школе химичел когда азотная кислота попадала на кожу она становилась оранжевой. у погибших лица и руки были почему то оранжевыми. на битве экстраценсов один из испытуемых сказал что Дятловцы употребили какое то вещиство. после чего это произошло. никакой мистики банальное отравление. кстати химика начали бить и он убежал

Аксакал-Хан-Паша

...или присутствие НЛО...а на севере урала я их видел...и свидетелей было около сотни...

Галина Серебрякова

Возможно...Но вряд ли это НЛО... Это могут быть немецкие исследователи,которые продолжают свои преступные исследования в области опытов над человекомизобретением новой технологии

Аксакал-Хан-Паша

...да нет все были уверены что это НЛО...

Аксакал-Хан-Паша

...всё было на рассвете...и на небе...

Галина Серебрякова

Это лишний раз говорит о том,что они появляются специально в это время,чтобы было меньше свидетелей

Виталий Григоренко

Мне до сих пор интересно.перед олимпиадой в Москве украли картину мудака в чурбане?

Валерий

скорее всего они все таки попали под испытание какого то засекреченного оружия

Галина Серебрякова

Спасибо скажите своему организму

Галина Серебрякова

Привет ,Валерий! Странно,почему здесь запрещают обращаться по имени?

Валерий

Кто вам такое сказал и я и ко мне все обращаются по именам так что вы это Галочка зря

Галина Серебрякова

На этом сайте прочитайте условия. И ОНИ ВСЕГДА ПОДЧЁРКИВАЮТ ИМЕНА, НАПОМИНАЯ ОБ ЭТОМ

Валерий

Пусть чего хотят пишут у всех людей есть имена

Владимир Стешко

чушь, причина сход лавины из-за неправильной установки палатки у подножия горы

Владимир Стешко

верьте во что хотите. дело закрыто.

Галина Серебрякова

Я ни во что не верю,только неприятно и даже противно,когда обманывают народ

Владимир Стешко

ну, значит свое утверждение вы считаете правильным?

Галина Серебрякова

Не имею привычки навязывать своё мнение

Владимир Стешко

у нас в стране куча секретных иностранных баз?

Василий Комышний

В СССР была статистика что раскрывалось 93% дел. Что там бытовало, я без понятия)

Галина Серебрякова

Не все документы истинные. Западным историкам не верю

Василий Комышний

Вообще никаких нету))

Галина Серебрякова

Вот вы и доказали,что не стоит верить никаким документам

Василий Комышний

Я имею в виду по поводу Гитлера что им управляли жидомасоны. А остальных тьма. По ним проводился Нюрнбергский процесс. так что, они не только есть, но их увидело и пощупало тьма народу)

Галина Серебрякова

Правильно.Не раскрытых дел нет

Валентин Чуковский

многие знания многия печали.... а узнав правду не много доживут до вечера......

Галина Серебрякова

ПОХОЖЕ,ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ И РАСПРАВИЛИСЬ С РЕБЯТАМИ И НЕ ПОЖАЛЕЛИ САМОЛЁТ С ЛЁТЧИКОМ

Валентин Чуковский

просто в СССР был(есть)аналог зоны 51.....но что и как все мочат...

Александр Кривцов

все известно,откройте страницы альпинистов хоть и без фентези зато правда

Галина Серебрякова

В наше время уже никто не пишет правду

Александр Кривцов

действительно читать уфологов не стоит

Александр Сорокин

Галина Серебрякова

ДЕЛО НЕ В УФОЛОГАХ,А В ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ.еСЛИ ОНИ СТАЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ КАКОГО- ТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ -СЛАБО ПРОСТО ИХ УБИТЬ,НО ТАКОЕ ЗВЕРСТВО!?

Владимир Дергунов

в прессу слабо информируют.секретная информация.нехрен гуманоидов пугать

Олег Борисович

Какая на хрен в те времена иностранная военная база на территории СССР ?????

Олег Борисович

Но не иностранные же!!!!!!!

Галина Серебрякова

А как вы думаете,Сколково для кого создали?

Олег Борисович

Тогда и сейчас .... разные вещи

Галина Серебрякова

Потому что вы не в курсе.Учёные- преступники работают как одна шайка

Галина Серебрякова

Да ещё их объединяет одна" научная"идея

Владимир Свердлик

Возможно! Но думаю ,что сейчас-то это бы открыли ,скрывать смысла нет уже!

Галина Серебрякова

Вот это то и странно.Потому и будоражит

Леонид Иванов

в том месте пропала не одна группа, но за иностранную базу впервые слышу

Александр Сорокин

Леонид Иванов

поломанные рёбра, и вырванные органы можно рассматривать как след отравления?)))

Галина Серебрякова

А как это взаимосвязано? Ведь вырванные органы-это физическое влияние ,а не отравление

Леонид Иванов

Да это я господину Сорокину. Отличнику - химику.

Олег

Галина..там все проще было .медведи...они там знаете какие... двухметровые

Галина Серебрякова

Так сколько медведей было? 9 человек и без оружия?

Александр Сорокин

Андрюшка

но их могли просто в дурку упрятать и была бы полная конфидициальность

Андрюшка

никто доподлинно не знает что там было а кто знает не расскажет

Галина Серебрякова

потому-то и привлекает эта таинственность непонятной жестокой гибели молодых ребят

Андрюшка

думаю нам этого так и не узнать

Александр Сорокин