Валерий К***

отчего люди не летают так как птицы, потому что у нет крыльев или потому что нет хвоста ?

Ответы
Любовь

Потому что живут, без Христа. «А Христос за всех умер, чтобы живущие, уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.» (2Кор.5,15) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах! 🙌 🙏 ❤️

Валерий К***

Ну все же, есть святые только они тоже земные,

Любовь

Смысл жизни, в духе возрастать. «Ибо живущие по плоти, о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном ... 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» (Рим.8,5-8)

«Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8 сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» (Гал.6,7-8)

«И тогда, снова увидите различие, между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.» (Мал.3,14-18) Всевышнему Слава! Аминь! 🙌 🙏 ❤️

Золина Бадина

необязательно летатьв облаках1 иногда летаешь и на земле в переносном сиысле если сбываются мечты к примеру идуша поет от радости1 икрылья вырастают1

Валерий К***

это хорошо, но в небе другое чувство, ощущение, лёгкости полёт приводит к экстазу, от высоты наслаждения)

Tipomissiya Ya

Потому что есть мозги. У кого их нет те ещё как летают из окон, с крыш или под кайфом. Тока успевай держать этих летунов ебанистических😜

Валерий К***

у них есть крылья, но нет мозгов!

Tipomissiya Ya

Ты про Икара чтоль?

Tipomissiya Ya

Ну его просто Дедал на слабо взял. Какой мудаггг воском скрепляет крылья? И говорит не лететь к солнцу. Ну тот ушлепок назло и стартанул. Молодой сцуко без мозгов.

Валерий К***

у него не было хвоста, долетел до солнца а повернуть не смог крылья опалил и ёбн***

Tipomissiya Ya

Можно было пердячим паром курс поменять. Или не тонуть раз уж в воду наебнулся. В общем все умерли

Валерий К***

видимо жопа тяжела не для полёта создана)

Olga Smirnova

Каждая тварь на этой земле создана для своего участия...На то он и человек,чтобы свое предназначение исполнить,а не летать как птица.

Валерий К***

а ведь как прекрасно, легко и не принуждённо не махая руками оторваться от земли и полететь хоть на край земли

Olga Smirnova

высоты боюсь,поэтому хожу пешком...

Валерий К***

так надо почувствовать как это прекрасно!!!

Olga Smirnova

неть...😉

Валерий К***

ЭХ, зря, небо это прекрасно)

Надежда Денисова

Для полетов по моему важны и крылья и хвост, а не летаем потому как не птицы, зато во сне постоянно летаю, хотя уже и не расту

Валерий К***

а по моему даже с крылами и хвостами не лететь нам в небеса, рождены мы для того чтоб сеять и пахать, а во снах летаем потому что когда то мы летали только со временем способность за не надобность потеряли

Ол
Олександр

У ЦКБ-проектанта не было тех.условий на создание летающего человека. Да и самого ЦКБ-проектанта нет и не было.

Валерий К***

почему не создать? В небо хочется летать!

Ол
Олександр

Добро вам летать.

Любовь

Потому что у них есть ноги и у некоторых хвост...вот я засомневалась у кого есть хвост могут и полетать...

Валерий К***

ОДНАКО,.... могут, но не летят, потому что ж...а тяжела))

Любовь

Да ведьмам все равно какая у них ж...

Валерий К***

а ведь летают!?

Любовь

еще как!

Валерий К***

может метла и ступа нам нужна, ведь подсказка нам дана!

Любовь

А лучше как в песне-В детстве я летал во сне...в гулкой синей тишине ,город мирно спал а я летал!

Валерий К***

это же кайфово, легко, не принуждённо оторваться от Земли и посмотреть на всё с высоты)

Елена Стратийчук

Не летают,,,Потому что ум меньше воробинього, а те, у кого побольше, вечно в полёте... ❤️🙏

Валерий К***

умерла а теперь снова здесь???

Елена Стратийчук

Я умирала несколько раз! Последний раз серьезно. Так и живу без сердца 😔😉☝️

Валерий К***

НАВЕРНО не суждено умереть, живите сегодня и здесь, а сердце не нужно, пусть будет в душе))

Елена Стратийчук

Точно, но без сердца никак

Валерий К***

главным пусть будет душа, остальное заменит Господь))

Людмила Кочеткова

потому , что нет широты. Когда есть душа , то не летая , хочетсься летать не важно где и как

Валерий К***

неее, у меня где то магнит,

Людмила Кочеткова

а вы его уберите, первый раз всегда страшновато

Валерий К***

кабы знать, где он сидит всё время тянет меня вниз...)

Людмила Кочеткова

сидит в голове. Уберите страх и асе будет хорошо

Валерий К***

страха нет, ..сомненье велико, что небо высоко, и ноги будто скованы цепью,

Галина Алекс.

Предание вещает,люди летали,да на земное позарились. Вот боги крылья у людей и отобрали.

Галина Алекс.

И это достижение,огромное.

Валерий К***

за это я Бога благодарю))

Галина Алекс.

будем благодарить! Нас родили.

Валерий К***

а летать не научили! Будем летать на железных крыльях,

Галина Алекс.

Не летающие рожают таких же. Но мы гомос сапиенс,придумаем.

Георгий Кириченко

если бы я имел бы крылья да ещё пропеллер в жопе то бы не тратил пол зарплаты я на обувь

Валерий К***

вставь пропеллер, ступу возьми и без ботинок ты лети))

Св
Светик

Валерий...наверное правильнее было бы спросить у Островской Катерины из пьесы "Гроза")

Валерий К***

нет, в смысле мозгового кровообращения,

Св
Светик

Значит с циркуляцией всё в порядке)))))

Валерий К***

IQ достаточный у меня, карта памяти слабовата, но кроссворды разгадываю,

Св
Светик

О да!) Если кроссворды , то точно все в порядке 😁

Валерий К***

да, а в небо мне не подняться,

Лида Королева

Вот ...человеку только этого и не хватает...- летать !я представила только...и ООО жуть !

Валерий К***

это же прекрасно, от земли оторваться, как во сне....легко, непринужденно , и не махать крылами......

Лида Королева

ТАК...во сне .ДУШа ...летает !БОГ один знает,где ЕЁ носит !ЧЕСТНО !!!

Юрий Ерилов

Валерий, судя по вопросу, вы в детстве во сне не летали... А может просто уже забыли!

Валерий К***

мне недавно приснился сон, и я не пошёл а легко полетел в нём, ...видимо раньше летали, но со временем это утратили,

Юрий Ерилов

Валерий, Вы мне фактически напомнили... У меня был период, будучи уже студентом, когда во сне летал!

Валерий К***

это же кайфово, не нужно ни хвоста ни крыльев, а просто- желание!

Юрий Ерилов

Утром просыпался и пытался, выжимая из себя энергию, взлететь... Рождённый ходить летать не может! (немного перефразировал Горького)

Валерий К***

птица, не в небе родится и ей тоже надо полёту учится,..
рыба летать не может, а человек плавать может,

Бе
Бергал.

да щас такие пластические хирурги , что хошь пришьют , как тока потом жить будешь

Бе
Бергал.

развивать надо мозги , не всё сразу . трудную работу я разбиваю по этапам.

Валерий К***

книжки читать или ребусы разгадывать?

Бе
Бергал.

и общаться и в тетриса подобные игры играть и с закрытыми глазами ходить по своей квартире и путешествовать и готовить пищу и ухаживать за больными и немощными. любить женщин. и жизнь.

Валерий К***

в этом я живу только в небо подняться не могу,

Бе
Бергал.

учись у тех кто летает.

Владимир Манцеров

Едят много! Вот если бы ели, как птички, тогда, возможно, и полетят!😅

Валерий К***

грифы и орлы съедают за раз больше человека и поднимаются на предельную высоту,

Olga Bazhukova

Прочитала ответы.развеселили.свой не стала писать,и так прикольно😊

Валерий К***

сам поражаюсь😆 😅 😂

Наталья Грецова

Крыльев,конечно,нет.Но умные.Хотели летать и летают без крыльев

Валерий К***

так значит надо ума что бы подняться в облака?

Ирина Широкова Z

потому что г....на в них много.....хотя во сне то мы летаем иногда

Ирина Широкова Z

вот и живу и радуюсь......это же здорово ЖИТЬ......

Валерий К***

жить нужно так что б ни тужить, а иначе зачем жить! На работу с позитивом ходить, работать так что б приносила радость, а если отдыхать - то в кайф))

Ирина Широкова Z

правильно говоришь.......

Валерий К***

😄😅 🤣 позитива, удачного дня!

Ирина Широкова Z

спасибо....Вам тоже

Нина Воронина

Человек "летает" когда у него на душе легко и....СЧАСТЛИВО......

Валерий К***

это полёт души, а тело ...всё ещё заковано

Нина Воронина

А когда душа счастлива То и тело будет "расковано"...

Валерий К***

....однако, ни кого я не встречал что бы он летал, видимо что то не так, может не всё ещё осознал???

Нина Воронина

Вы не романтик....

Валерий К***

я просто земной))

Нина Воронина

Потому и не летаете!...

Валерий К***

может быть,