Валерий К***

отчего люди не летают так как птицы, потому что у нет крыльев или потому что нет хвоста ?

Ответы · страница 2
Анатолий

Надо полагать что хвостов хватает, а вот крыльев точно нет.

Анатолий

По всей видимости вы не женаты.

Анатолий

Понятно - избавился от хвоста.😂 😂 😂

Валерий К***

нет, это был не хвост это были крылья)

Макс Претор

Летать человек умеет, а вот приземляться пока не научился.

Валерий К***

может хвост отрастить😅?

Ал
Алла

У некоторых координация и новигация в голове нарушина))))

Валерий К***

.....и поэтому от земли не отрываются?

Любовь Михайлова

Потому что люди пьют. А рожденный пить, летать не может.

Валерий К***

не все пьяницы пропоицы, есть которые ни когда не употребляли только в небо не летают,

Евгений Говорунов

А почему самолеты летают и крыльями не машут как птицы?

Alex V

почему не летают летают если скипидаром попу смазать

Вероника Воронова

Люди летают. Когда счастливы. У них вырастают крылья

Валерий К***

поэтому и ходим все счастливые, только оторваться от земли не суждено,

Вероника Воронова

Реально, конечно нет, а если включить воображение. то очень даже можно полетать.

Валерий К***

полететь можно с чердака, но не в облака, там нет места для меня ни для тебя....

Вероника Воронова

А я мысленно могу улететь довольно далеко. Уж в облака-то точно

Валерий К***

везёт вам, а мы ходим и летать себе мысленно не позволим,

22Валентина Валентина

Потому, что люди были созданы ходить, а птицы летать.

Валерий К***

СОГЛАСЕН, НЕ СОБЛЮДАЕМ ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ А ХОТИМ ЖИТЬ КАК БОГИ!

22Валентина Валентина

Даже если мы будем соблюдать все Божьи заповеди - Богам мы никогда не будем, так и будем людьми. Первая человеческая пара захотели быть как Бог и что с ними произошло? Мало того, что сами умерли, еще и всему человечеству передали грех в наследство.

Валерий К***

РОЖДЕНЫ В ГРЕХЕ,... КАКОЕ УЖ ТАМ НАМ ДО ПОЛЁТА В НЕБО, НАМ БЫ ОЧИСТИТСЯ И ПОХОДИТЬ ЗЕМЛЕ!

22Валентина Валентина

Согласна, что все люди рождены в грехе. А очиститься мы можем только благодаря тому, если будем выполнять то, что от нас требует Бог. А многого он от нас не требует. (Книга Михея 6 глава, стих 😎.

Валерий К***

...есть безгрешны, но в небо ни поднимутся оне,

Зиля Гайнетдинова

каждому свое- кто то летать - а кто то по земле ходить

Валерий К***

а разве вам не хотелось бы оторваться от грешной земли и пролететь без особой физической тяжести ?

Зиля Гайнетдинова

хотелось бы. только повторяюсь- каждому свое

Валерий К***

каждый хотел бы да не каждый полетел бы

Наталья Королева

они летают на самолетах у которых есть и то и другое

Валерий К***

зачем мне самолёт, зачем вертолёт вертолёт, хочу я сам быть как пилот, ни в кабине и не в машине, а лететь как птица только не махая крыльев,))

Наталья Королева

я летаю во сне.. просто отталкиваюсь от земли и машу руками и лечу... вот уже 55 лет

Валерий К***

это же здорово, ...только руки нам для другого нужны, не махать а хлеб сеять и убирать, воспитывать деток и строить дома, потому что люди мы, должны плавать в воде как рыбы мы и летать не хуже птиц!

Ми
Мила

Рожденный ползать - летать не может.....поэт сказал...

Валерий К***

Горький не знал, что будут крылья и мы будем летать в облака, (на железных)

Ми
Мила

Ну это другая трактовка вопроса

Валерий К***

потому наверно, что передняя часть пустая, а задняя тяжёлая и трудно оторвать её от пола,

Mi
Mila

Рожденный ползать - летать не может....поэт сказал

Галина Бондаренко

Лишь бы ступу не увели, летать можно и без хвоста

Валерий К***

жизнь прекрасна когда есть близкие рядом и тебя понимают всегда!

Галина Бондаренко

Не знаю, не сподобилась таким соседством, хотя очень жаль!

Валерий К***

ещё не поздно, может это начало жизни, и будет любовь и будут друзья))

Галина Бондаренко

Типа , в 58 лет жизнь только начинается? ОПТИМИСТ!🌹

Валерий К***

не нужно отчаиваться, что жизнь не удалась делайте то что вам нравится, живите по своим правилам и вам эта жизнь понравится!

Светлана Дульцева

Потому что рожденный ползать , летать не может.

Светлана Дульцева

Блин, а я во сне , вечно в какие -то ямы падаю,говорят расту.

Валерий К***

😆это когда летают, а когда падение это какое то смятение, не уверенность в себе

Светлана Дульцева

Вот неуверенности во мне много. Видимо надо учиться летать.

Валерий К***

оставайтесь с нами и ходите ногами, трудитесь, любите и ошибок не совершайте,

Вадим Калашников

потомучто умеют ходить а летать зачем нужно то

Валерий К***

затем что бы идти спустя рукава а парить в облаках, и жизнь наблюдать свою с высока!

Вадим Калашников

со спутника щас в режиме онлайн пожалуйста а вот невесомость уменьшает внутренее трение в организме износ тобишь вот и думается что летать это благо а по сути ничего такого если ходя мышечно вибрацию сделать нарефлексе с тем же эфектом и тогда врядли парить под палящим солнцем покажется таким благом

Валерий К***

не для того у человека руки, ноги голова чтобы лететь в облака, другая цель у нас ходить, строить и творить!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Потому что нет терпения + желание, или наоборот

Гульнара Тезекова

потому-что рожденный ходить, летать не может)))

Валерий К***

рожденный ползать! А мы чело-веки, уметь должны летать как птицы в облаках,и как рыбы плавать в реках и морях,.. а ведь летали ,.утратили способность,

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает что и летают -просто Вы не замечали ...

Валерий К***

не встречал, что бы кто то мимо меня пролетал,

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное и Вы в это время летали...?

Валерий К***

думаю да, теперь летаю только во снах,

Юлия Тарасова (Раковская)

И всё-таки бывает что люди ЛЕТАЮТ ОТ СЧАСТЬЯ,,,,

Валерий К***

бывает и индюк летает, а человек мечтает))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это другое....

Mirbala Ismayilov

Тот кто умеет летать..они летают....мысленно.!

Валерий К***

НЕТ не дано подняться в небо, а мысленно летают сумасшедшие, и романтики....

Супостат Охриненченков

🖼