Ленивый Конь

Оставляете ли вы чаевые заправщикам?

Ответы
Татьяна Годунова

Да...они стоят сутками в парах ,пыли,холоде,открывают и закрывают крышки бака..есть люди,которые заправив машину ...садятся и не заплатив уезжают..у них удерживают из зарплаты, а они желают счастливого пути...улыбаются.стекло протрут.....и все это за 20-30 рублей...

Сергей Остёрский

Нет, бензин и так дорогой, перебьются. Это все равно, что покупать что-то в маркете и давать взятку кассиру в дополнение к оплате товара.

Эльвира

Муж всегда оставляет. Хотя у нас машина отечественная и заправщики ее неохотно заправляют, а некоторые открыто игнорируют...

Ди

а сколько надо оставлять? мелочь как то не удобно давать, а больше жаль, я их могу ведь потратить на бензин

Андрюха Zaya

Последнее время заправлялся на автоматических заправках. Там и чаевые некому оставить

Оля Селина

У меня нет машини по єтому когда я пью я виливаю часть на пол,может им икнется

Олег

Когда без спроса лезут грязными ручками к заливной крышке.я очень не доволен

Сергей S

я нет. там все через кассу. а с таксистов сдачу не беру. им тоже кушать охота

..

Нет. Бак я сам могу открыть, а они без спроса к моей машине "руки прилагают"

ДА
Денис А.

Они обычно выходят с такими рожами, что хочется им всё отдать !!!😂

Ирина Новакова

Это тоже самое если платить продавцу за то, что мне хлеб продал....

Ма
Марина

Оставляю конечно!!! сама работала, знаю что работка не из лёгких

Айдын Тасбулатов

Оставляю, потому что когда то студенческие годы сам работал

Лада Калинина

если человек к себе расположил. можно и подкинуть на чаёк)))

Ленивый Конь

))) я всегда оставляю

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

У меня денег вечно нет,но в душе да.

Александр Гусев

Если я прошу их заправить, то да. Если делаю это сам, то нет.

Аn

Про заправщиков не могу сказать, но таксистам оставляю.

Ленивый Конь

Им то за что?)

Аn

А заправщикам за что?

Ленивый Конь

Еврейка?)

Агния Сварогски

у меня сестра шоколадку дарит... Это как-то существеннее

Вася Васильков

Обойдутся,и вообще пистолет автомат.Заплатил-налил))

Николай Шапалов

Когда как. По настроению. Но давать никто не обязан.