Канат Темирхан

А если на заправке работаешь, ты только должен машины заправлять, и тут двор убрать, и за смену свою отвечать, или за охранну тоже отвечать? Моя смена территория так да? Я же за охранну не отвечаю, я же не охранник, а заправщик так?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Если предприятие частное то и хозяин правила устанавливает.Ты к нему нанялся работать.Не он к тебе.

Канат Темирхан

Ну дв

Михаил Гехт

Читай свой трудовой договор и должностную инструкцию. Там и написано, что должен

Канат Темирхан

А ясно но я ничего не подписывал?

Михаил Гехт

Должен был,если официально работаешь. Просто при проверке должны быть трудовая книжка, приказ о приёме на работу, и трудовой договор, подпись по технике безопасности Иначе при проверке или ЧП будут проблемы у руководства

Канат Темирхан

Ясно а если увольняться собираешься?

Михаил Гехт

А тебя ОФИЦИАЛЬНО приняли?

Канат Темирхан

Я просто заявление на работу написал и все

Михаил Гехт

Скажут никакого заявления не было. Если в приказе не расписывался, то только через суд, искать свидетелей, что ты реально выполнял работу

Канат Темирхан

Ясно

Георгий Клинцов

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ,ТОТ МОЖЕТ УВОЛИТЬСЯ.

Канат Темирхан

Ясно

Nikola Mahkov

-есть договор!-там все написано!--

Канат Темирхан

А я договор не писал

Максим Jw

...