Иван Подколодный

Маман собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей советы:
— Таки послушай маму. Коѓда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет страдать, шо, ой вэй, зима приближается, в доме совсем холодно, удобств почти нет, топить нечем, крыша протекает, денех нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты немедленно забудь обо всём и твёрдо стой на своём: С КАПУСТОЙ — ПО 5, С МЯСОМ — ПО 8!

Ответы
Марго Беккер

Суупер...Да Ет по-Иххемуу!