Товарищ 87

Приезжает наш друг Ким Чен Ын.На бронепоезде!Вы рады?

Ответы
Николай Скороходов

...да. уж . не ест и не пьет ...стул спиртом протирают ... телохранители бегут по обе стороны двигающй машины с драгоценным Ким ир Сненом.. Но . однако . страху нагнал пиндосам . сон у них пропал..

Во
Вовочка

Русский с корейцем братья навек!
Крепнет единство народов и рас !
Плечи расправил простой человек.
С песней шагает простой человек .
Кимчик и Путин слушают нас !

Александр Борисов

Главное, чтобы договорились до хорошего, да хоть на летающей тарелке, с америкосами - не получается - с фашистами у америкосов больше было интересов

Ал
Александр

Конечно! Я ж его столько лет не видел. И его бронепоезда. Я вообще не понимаю, как мы жили до этого его визита. Счастье - то какое привалило! 😂😂😂

Владимир Демидовский

А к нам бывшим друзьям только так и нужно приезжать. А вдруг в очередной раз предадут... И это ведь не в первый раз корейцы пролетают благополучно.

Владимир Лебедев

Есть чему поучиться у него. До сих пор 140 квадратных метров бесплатно на семью дают в столице. В провинции поменьше.

Леля Гришман

Это Ваш друг. К нашему другу Пуночету наша Президентша Керсти уже съездила, дурънда стоеросовая)

Александр Мамедов

Да конечно! На сегодняшний день это самый успешный политик в мире.КНДР самая уважаемая страна.

Вера Сергеевна

А что у Вас изменится от этого ответа ? Не упадете вдруг со стула или не наречете меня ....

Лара Ларина

таки бронепоезд малость напрягает...даже не знаю, радоваться, или не очень....🤣🤣🤣

Лена

О, это счастье невероятное! От волнения не спала несколько дней. 😅😂🤣

Владмир

Зато хоть будет повод запасной путь проверить и покрасить свой бронепоезд.

Ма
Маргарита

А мы когда-то Ким Чен Иру хлеб-соль к тому бронепоезду преподносили:))

Товарищ 87

Да ладно!

Ма
Маргарита

Ага. В Хабаровске тогда ещё в школе училась. Отбирали нас по всем школам, умниц и красавец славянской внешности😁

Товарищ 87

Прикольно.

Ма
Маргарита

Ага))

Анатолий Дилан

В 60-ых приезжал его дед встречялся с Чаушеску на границе с Румынией

Товарищ 87

Внук так далеко не ездит похоже.

Анатолий Дилан

Интересно,бронепоезд тот же

Товарищ 87

Думаю,баз та,просто доработан.

Анатолий Дилан

Мог бы доехать,но там узкоколейка,хотя менять бобоялся

Товарищ 87

Вы служили там?

Анатолий Дилан

Ну где то

Елена Жданова

Может в знак солидарности ,нам его надо в бронежилетах встречать...

Иг
Игорь

Приехал и уехал. С монеткой в кармане за сабельку.🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Его папенька, кажется, тоже боялся летать на самолетах

Товарищ 87

Да

Юрий Дробот

Там не так всё...... Традиция,да и куда им летать? Из Пхеньяна в Сеул?

Аврора Ворожейкина

Ага,прыгаю от счастья и флажки с шариками готовлю

Галина Коровина

Уже устаревший материал. Как приехал, так и уехал.

Виктор Дёмин

Ага, безмерно счастлив ! Они просто так не ездят..!