Ол
Олегыч

Когда у слабоумного человека кончаются аргументы,он начинает придираться к грамматике и орфографии оппонента?

Ответы
Александр Гусев

Я не думаю, что Вы правы в этом. Просто неприятно читать послания, когда автор не ставит знаки препинания и заглавные буквы . Часто бывает непонятен даже смысл написанного.

Ол
Олегыч

А если тот кто делает замечания,сам не ставит знаки припенания,и заглавные буквы?

Александр Гусев

Это не нормально, по-моему.

Ол
Олегыч

О том и речь

Риммочка

Слабоумный человек,не может не придираться, не аргументировать тем более. Он только понимает значения всего 5-6 слов,и то от степени слабоумия.

Анна Гро

Я не думаю, что СЛАБУМНЫЙ человек столь грамотен, что в состоянии увидеть грамматические и орфогрфические ошибки оппонента

~E
~ Eva Lansca ~

И так бывает ! Да , я не спорю , орфогоафия играет роль интонации на письме , эти всё же .....эти правописатели надоели .

Ол
Олегыч

Помимо всего делать замечания незнакомым,признак дурного воспитания проще говоря хамства

~E
~ Eva Lansca ~

Вот честно говоря , по фиг на них !

Ол
Олегыч

Согласен

Юл
Юлия

😁)) Вы смотрю тоже не комплименты пишете,,,Ведете незримый бой с женским полом,,,Проигрывайте достойно, ))))

А Не Скажу

да , я слаба умом , потому и придираюсь , абы увалить оппонента силой своего слабоумия

Ол
Олегыч

А может ,достойнее просто молча пройти мимо,а не доказывать человеку,что вы еще и хамка?

А Не Скажу

я есть то , что я есть ..и доказывать обратное никому ничего не собираюсь .

Ол
Олегыч

Мне и не нужны ваши доказательства

А Не Скажу

а мне ваши

Надежда Тихонова

Не могу сказать о слабоумии,но что у некоторых есть такой пунктик- это точно!!!👍😂

Эл
Эльвира

Поэтому, нужно стараться писать грамотно, чтобы у него не было причин придраться.

Ол
Олегыч

Он и сам неграмотно пишет

Эл
Эльвира

Значит, у вас есть повод придраться, если закончатся аргументы )

Нежнакомка

слабоумный и грамматику не знает..... какие ишо там арХХХументы ?🤪

Ол
Олегыч

Это вы о себе?

Нежнакомка

енто на вопрос ответ🤪

Ол
Олегыч

Энто уточнение

Нежнакомка

а как нравиЦА ... выбирайте🤪

Людмила

нет, он начинает плакать и визжать что он несчастный, а все плохие

Владимир

Это не слабоумный, это грамотный. Слабоумный такого и не заметит.

Ол
Олегыч

Ошибочка,не видит лес за деревьями только слабоумный

Владимир

У тебя даже ума не хватает, фото вставить. О тебе тут речи нет !

Ол
Олегыч

Считаешь что поставить свое фото требует особого интеллекта?

Владимир

Я тебя удаляю ! Ты похож на придурка.

Ас
Асечка

А зачем вы сразу решаете клеймо? А если вас слабоумным рбзовут?

Ол
Олегыч

Да называйте кем хотите,мне по барабану

Татьяна Морозова

он просто примитивно придирается или огрызается...)))

Mарго Беккер

Слабоумные, не владеют ЭТИМИ правилами...

Алла Митова

грамотность никто не отменял

Марат

...и переходит на личности.

Владимир Литяйкин N

Ну надо же соблюдать

Ол
Олегыч

Вот и соблюдайте,какое ваше дело до других?

Ал
Алексей

тоже заметил

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Ин
Инна

Конечно.