Олег Брантов

Если капитализм в России нонсенс, что же нас ждет?

Ответы
Наталья Супрунова

Ещё один катаклизм.Не могут всегда богатые жить за счёт бедных.Нет в России среднего класса.Но и сильной личности тоже пока нет

Олег Брантов

Во власти мыши и воры. Несчастный народ и обреченная страна!

Наталья Супрунова

Ну вообщем пока да.Не родилась ещё сильная личность ,кот.способна изменить ход тепершней истории России.

Николай Павлов

Спросите это, пжалста, у Абрамовича, Потанина и иже с ними.

Олег Брантов

О эти все не пробиваемые бизнесмены на жизни людей в рФ.

Михаил Кукушкин

Что то типа шведского социализма

Олег Брантов

Это точно, лиш бы не по карточкам.

Михаил Кукушкин

временная мера ,пока народ не выберет дальнейший путь,уже не спрашивая элиту,поскольку созреет настоя щее Российское Гражданское Общество,а не навязанное западом

Олег Брантов

Даешь правовую защищенность каждому гражданину! Сходы граждан в городах и селах узаконить для выработки законов и обсуждения насущного. Борьба с бедностью, безработицей, неграмотностью и т.д.

Михаил Кукушкин

Вроде все это есть ,да вот участия населения в этом нет,соберут,отчитается глава ,запросит у населения денег на лампочки,на вывоз мусора и все ,все заданные вопросы по проблемам наобещают выполнить,и после схода сразу забывают,и население в основном молчит

Sergey Big Bear

Смена власти,скоро.

Олег Брантов

Опять лже коммунисты те же жидобандиты?

Sergey Big Bear

Надеюсь,что нет.

Ti
Timочка

поживем -увидим

Олег Брантов

Да, что остается?

Ti
Timочка

🙂

Валентина Логиновская

Нонсенс ждет

Олег Брантов

И это то в самой богатой стране мира!

Тимур

удшея жизнь

Олег Брантов

Никто не ищет выход.

Тимур

вэтом и беда

Алексей Арсентьев

а он ныжен

Олег Брантов

Если и нужен то цивилизованный и в правовом поле.

Алексей Арсентьев

жоским правовом поле особенно к чинушам