Виктор Кропивко

УУРАААА!! наконец-то можно убрать вопрос об "атоме" алкоголя... женщины выиграли 10-9.. у алкоголя нет атомов, только МОЛЕКУЛЫ. И так - из 1631 ответов(за три месяца) только 19 оказались верными.. можно ли это считать за уровень знания(интеллекта) посетителей обсуждайки?🙄

Ответы
Юрий Привалов

Если человек, к примеру, профан в астрономии, но ас в ядерной физике, разве можно говорить о низком уровне интеллекта?

Виктор Кропивко

нельзя

Рытzарь Дня

..вполне.. никто там среди атомов и молекул не был и это все - теории..потом однажды выяснится что мир устроен не так..

Виктор Кропивко

возможно вы и правы

Ирина Малышева

мда негусто-одни дегенераты тут собрались походу..один вы как мушкетер в белом пальто((( корона не жмет?

Виктор Кропивко

а она мне не нужна, мне надо вам её передать

Ирина Малышева

мне? да вы что? я ни на один Ваш вопрос не ответила))) а дура дремучая...какая корона?)))

Виктор Кропивко

ооо так мы встречались ранее?

Ирина Малышева

в прошлых жизнях? не помню)))

Гульнара Гульнара

не думаю,что умственный уровень людей можно оценивать по уровню знаний посетителей этой Обсуждайки

Виктор Кропивко

я тоже

Людмила Козырь

если человек не знает, есть ли у алкоголя атом, это еще ничего не говорит об уровне его интелекта

Виктор Кропивко

не говорит, но чем говорит?

Светалана Магдалина

Интересный Вы! Вот не думала, что можно заниматься подсчетом. Тратите время на такой пустяк...

Виктор Кропивко

🙄 больше ну буду🤑

Светалана Магдалина

Вот Вам за это - 😘😉😌

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот вы там разлагаете молекулы на атомы, забыв, что разлагается картофель на полях!)))

Просто Эндрю

ВВС

Просто Эндрю

Файнзильберминц перед переходом в новое качество Траухтенберг любила Высоцкого?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я и сейчас к его песням неравнодушна, а вот прозу не люблю...

Просто Эндрю

Ну,соглашусь...как поэт он могуч!

Просто Эндрю

Тут без вариантов...никто не может так,как он

Людмила Фризен

Пожалуй ,нет.Здесь лоханулись, а в других ластях-ПРОФИ!

N&
Natalya &&&&&

Боже мой и не лень вам было все это подсчитывать...

Виктор Кропивко

а вопрос о чём?

N&
Natalya &&&&&

Не знаю..

Виктор Алексеевич Пермяков

По Вашему знания и интелЛект тождественны?

Виктор Кропивко

часто ошибаюсь

Виктор Алексеевич Пермяков

Мне всегда интересно, почему это происходит? Вроде бы никто и не торопит с ответом, и времени для проверки хватает... Может быть зрение у меня неправильное - описки, опечатки, ошибки бросаются в глаза. А кажется, что это неуважение к читателям и собеседниками (хотя по отношению к молодым уже не так категоричен. Вон и Карен Шахназаров предлагает ограничить школьную программу по литературе 6-ю писателями,,,)

Виктор Кропивко

русич бы такое не допустил

Виктор Алексеевич Пермяков

Нынешние "русичи" и не такое допускают...

Виктор Кропивко

допускают

Марина П.

Уровень знания не всегда равен интеллекту

Виктор Кропивко

не всегда равен

Марина П.

И я об этом

Наталия Никитич

да нет просто не все знаю а так дюди добрые

Сонечка Сонечка

это можно считать бесполезным вопросом

Виктор Кропивко

нет ведь попыток то было 1631, а это много

Айва

вы наверняка самый умный

Виктор Кропивко

неее я из прикалывающихся

Айва

это не серьёзно, обманывать людей. А ведь некоторые поверили в это.

Виктор Кропивко

если такое воздействие на подсознание людей - предоставление им заведомао неверные ответы для выбора, самый распространённый - как правильно щикатур или щекатур?

Айва

штукатур может быть?

Виктор Кропивко

штукатур

Айва

ок

Мария Кеменяш

ура женщины победили..

Зинаида Кузнецова

Для меня это ново

Ма
Майя

)))) я старалась

Руфина

как знать..

Елена)

Можно!.....

Елена)

Ведь Обсуждайка не Клуб знатоков!

Виктор Кропивко

по-этому и нельзя

Елена)

Но выходит, что и у нас в обсуждайку есть интелектуалы!

Виктор Кропивко

выходит

Елена)

Радует то,что есть дотошные,которые докапываются до ответа или просто знают)

Света Дмитренко

можно