На
Наталья

Согласитесь, что никакое другое поколение не слышало столько разговоров о конце света. Многие боятся, что мир погибнет в ядерной катастрофе. Другие думают, что миру грозит гибель от загрязнения. Третьи опасаются, что экономический хаос настроит массы людей друг против друга. Как, по-вашему, какое будущее ожидает наш мир?

Ответы
Алевтина Немерова

Я узнала в Интернете,
Где все новости на свете –
Наступает Конец света, что и следовало ждать!
Жизнь такая наступила,
Все понятия сместила,
Как и жить в такое время, очень трудно разобрать.

Раньше верили мы в дружбу,
Помогали, если нужно,
И не только добрым словом, но и делом, и рублем…
Нынче ценности другие,
Люди стали, как чужие.
Не заботимся о мире, только каждый о своем.

Мы давно живем на свете,
Верим в Бога и в приметы,
И надеемся, вообще-то, на бессмертие свое.
Мы такое пережили:
За мир кровью заплатили,
Воевали, голодали и боролись за жилье.

Нынче время вскачь несется.
Что ж нам делать остается?
Приучаемся бороться – экстремальной стала жизнь!
Газ и свет нам отключали,
И коллайдером пугали, -
Закаленными мы стали - только знай себе держись!

Атмосферу задымили,
Моря, реки отравили,
И давно уж от природы милости себе не ждём!
И наученные этим,
Мы не верим в конец света,
Даже если он случится, - мы его переживем!! 😊

На
Наталья

Интересный стих. Алевтина, конца света, как представляют многие люди, никогда не будет: «Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века». Будет конец зла, и всему злому, что на земле творится. Не для того Бог создал землю, чтобы её уничтожить. Наоборот, Он хочет, чтобы люди жили на ней, не болея, не страдая и не умирая. Алевтина, хочется ли Вам жить под правлением такого Бога?

Алевтина Немерова

Спасибо, Наталья! Я давно воцерковленная, пою в храме на клиросе - псаломщица.... 😊

Владимир Н

Печальное, если не🖼

Игорь Ватник

СПРОСИТЕ ВАШЕГО БОГА !🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

2000 лет про него говорят)

Nikola Mahkov

-розовое!--✌️