Владимир

Интересно,а судью ,прокурора и других членов суда не будет ли мучать совесть,после того как они вынесут приговор Навальному? Ведь они же знают, что он не виновен а судить им его приходится по приказу сверху !

Ответы
Екатерина Гаспарян

А у Навального и в камере все хорошо. Постоянно на всех сайтах светиться и посты постит. Так что по крайней мере с инетом у него проблем нет. Думаю, что и остальным.

Екатерина Гаспарян

А вы думайте простому смертному, который у нас сидит в тюрьме дадут сделать так, чтобы его адвокат снимал на видео??? Нет! Так что у вашего лешиньки все в шоколаде!

Владимир

А брать с собой мобильник адвокату разрешается.

Екатерина Гаспарян

Непременно, блин!!! Вы, сударь, когда в последний раз в тюрьме в России сидели?

Владимир

Я понимаю,что Вы глуповата,но совсем не обязательно каждый раз об этом напоминать !

Екатерина Гаспарян

Спасибо, сударь, за комплимент. Очень приятно.)

Петр Воропаев

А Вы сами то уверены в его невиновности, прежде чем выносить это на обсуждение,? и он сидит по уголовной статье, а не за свои политические взгляды!

Владимир

Какой ты наивный.Соловьева любишь смотреть?

Николай Скороходов

..обокрал солидную деревообрабатывающую фирму ... весь мир об этом знает .. или вы у Агафьи в тайге все это время жили.

Владимир

Соловьева наслушались?

Лю
Людмила

Ну, почему только по приказу ,у него статья вполне доказанная . Почему то Навальный не объясняет эти статьи ( свои)

Владимир

Соловьева наслушались?

Лю
Людмила

Нет ,не Соловьева ( очень, очень редко) ,сама так считаю. Если ты осуждаешь других за преступления ,то объясни всем о своем поведении в бизнесе...

Vитя@Zь

В Германии за русский шрифт большие штрафы и даже тюрьма... Так это или нет?

Владимир

Не встречал такого.Я у себя на работе на общем компе пользуюсь русским шрифтом.

Vитя@Zь

Это не мои слова, а слова нескольких собеседников из Германии, может они врут?! Я могу сослаться на вас, стало интересно)))

Владимир

Сошлись.В Германии полно разных народов.Тут и турецким шрифтом пользуются и арабским и разными другими а уж русский то тем более популярен.Если б этого не было, я б и русский уже забыл.29 лет тут живу.

Vитя@Zь

Они то же не забыли, а наклейки после общения снимают..... Вот так вот...

Владимир

Враньё.

~ Мне Тебя Обещали ~

Можно подумать что они никогда не выносили несправедливых приговоров

Владимир

А прошлый его судья,умерла.

Любовь Васильева

А кроме Навального.. Многих судят по приказу сверху

Владимир

Это сути не меняет.

Ярослав Русланович

Нет у них совести. Система давно прогнила.

Russo Vero

Забыли следователя и полицейских

Владимир

У нас законы а не шавки

Russo Vero

Такие же шавки еще и хуже

Владимир

Ты просто никогда не жил в Европе.

Russo Vero

У меня есть здравый смысл поэтому это необязательно

Владимир

Тогда не пиши о том чего не знаешь.

Александр Ревнивцев

И ОТКУДА ТАКИЕ НОВОСТИ ВЛАДИМИР ?

Владимир

Это не новость

Александр Ревнивцев

А МОЖЕТ И ТЕБЕ ТОЖЕ БЫЛИ ОТКАТЫ ОТ НАВАЛЬНОГО ЗА ЕГО ПОДДЕРЖКУ ?

Владимир

Мне не было.Я пожалуй богаче него буду.

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ ЧТО У ТЕБЯ СОВЕСТЬ ЧИСТАЯ

Валерий Гассий

У кого совесть,это про кого?

Иван Дьяков

С чего взял, что не виноват?

Владимир

Если б он лизал жопу Германии,то и остался бы там после отравления.

Иван Дьяков

А его точно, отравили, наши??

Владимир

Нет блин,он сам себя отравил перед посадкой в самолет в Томске.

Иван Дьяков

Хочешь сказать, наши разучились такие дела делать, тихо, что не подкопаешься. Ну да, там его отравили и тут же отправляют в Германию, под присмотром немецких врачей. Отравители их вызвали?

Владимир

Отправили его в Германию не тут же а через три дня ,надеясь что следы новичка за это время уже выветрились. И тогда все концы в воду, но следы остались и немцы их обнаружили к тому же сам Навальный после раскрутил одного из отравителей на разговор по телефону,представившись сотрудником Патрышева.И тот ему вск рассказал,что новичком посыпали трусы Навального. Вот и все.

Владимир Разувакин

....наоборот - приказ снизу

Владимир

Приказы бывают только сверху.

Ирина Кореневская

Что значит,, не виновен,,?

Артур Пирожкоff

Совесть ????????????????

Nikolai Glonin

у них и совесть??

Wlad Korn

Александр Чайка

им все равно

Евгений

как то так

Свет В Окошке

совесть???