Дмитрий Табунов

А прокурор женился на финской женщине необъятных размеров?

Ответы
Михаил Гехт

"А" - категория госслужащего? ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ КАТЕГОРИИ А
- должности, устанавливаемые Конституцией Российской Федерации, федеральными законами (государственные должности РФ), конституциями, уставами субъектов РФ (государственные должности субъектов РФ) для непосредственного исполнения полномочий государственных органов (Президент Российской Федерации, Председатель Правительства РФ, председатели палат Федерального Собрания РФ, руководители органов законодательной и исполнительной власти субъектов РФ, депутаты, министры, судьи и другие).

Elvis Costello

«Не хотим как в Украине», — израильтяне больше не будут выбирать себе президента еврея

Вася Васильков

🖼Любят булочек)

~ Мне Тебя Обещали ~

Был бы наметанный- определил бы размер сходу.

Вася Васильков

Твой.Мой больше 52 не щупал😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Чего чего?

Вася Васильков

Что чего ты определила лучше размер.Я не встречал больше 52размера т.е не имел отношения

~ Мне Тебя Обещали ~

Ой всё

~ Мне Тебя Обещали ~

А мог бы и на мужчине...

Дмитрий Табунов

Он был с нормальной ориентацией.

~ Мне Тебя Обещали ~

Уже радует

Максим Jw

...