Vicrus

Сучность у людей она одна... делая некий выбор между тем кем быть или не быть, всегда есть замешательство, или это выбор осознанный?

Ответы
Кино

знаешь...интересный вопрос ты задал.... Ведь на протяжении Жизни , меняется и наше отношение к ней....значит если вчера Я останавливала свой выбор на одном....сегодня...возможно...это будет по другому...а завтра...координально наоборот.....

Vicrus

Ну как то так и есть))

Кино

☀️Доброго дня тебе...

Vicrus

Взаимно и вам✋ 😉

Кино

☺️

Vicrus

👍 😄

Гудвин

Являясь продуктом социума,трудно понять осознанность "собственного" выбора.

Vicrus

👍 😗

Гудвин

🤝

Свет

Иногда выбор неосознанный, но такой выбор чаще всего правильный.

Vicrus

👌 😌

Галина Мазяркина

Что выберешь и так и пойдет жизнь.

Vicrus

👍 😁

Елена

Ссученность?

Vicrus

именно)))