Татьяна G

То, что ты хочешь зажечь в других, должно гореть в тебе самом. Аврелий Августин.

Ответы
Янг Николсон

Послушайте!Ведь, если звезды зажигают —значит — это кому-нибудь нужно?Значит — кто-то хочет, чтобы они были?Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?И, надрываясьв метелях полу́денной пыли,врывается к богу,боится, что опоздал,плачет,целует ему жилистую руку,просит —чтоб обязательно была звезда! —клянется —не перенесет эту беззвездную му́ку!А послеходит тревожный,но спокойный наружно.Говорит кому-то:«Ведь теперь тебе ничего?Не страшно?Да?!»Послушайте!Ведь, если звездызажигают —значит — это кому-нибудь нужно?Значит — это необходимо,чтобы каждый вечернад крышамизагоралась хоть одна звезда?!

Конь Впальто

Если украина хочет зажечь НПЗ в Саратове, то НПЗ должен гореть в Украине или Саратов должен быть в Украине?
Таня, ты бы хоть чуть чуть думала

Татьяна G

🤪конь - идите лесом....

Татьяна G

вы меня прям последнюю неделю так полюбили...вам нужно на моря - там расслабитесь в интимной обстановке...

Конь Впальто

т.е думать не твой конек

Татьяна G

вы сознательно меня троллите - не пойму чем вам я так досадила... или вы женоненавистник....‼️То, что ты хочешь зажечь в других, должно гореть в тебе самом. Аврелий Августин.‼️ это о душевных качествах чела... при чем здесь политика...и тем более нпз... я не партизан и не оператор по управлению бпла...

Конь Впальто

может быть "зажечь" применяется в переносном смысле и нужно его в кавычки заключить?

Татьяна G

заключите конь - если вас это успокоит...

Добрый Мизантроп

Однозначно! Другой вопрос , нужно ли их зажигать?😄

Da
Darius

Затрахала ты Аврелия дай ему спокойно лежать там

Татьяна G

надеюсь не вас....🤣

Татьяна G

жаль

Da
Darius

Разве женщине нравятся слабые мужчины ?

Татьяна G

мне нравится нежность и ласка.... а также понимание и взаимность...

Da
Darius

Такая ты хитрая ...начали за здравие ...

Евгений Гартман

правильно говоришь 🌹🌹🌹ТАНЯ!

Андрей Ожегов

👍