Просто Мария

Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.
Аврелий Августин

Ответы
Рита Мирошниченко

Каждый человек-индивидуальность!Поменять человека невозможно,или ты его принимай такого,какой он есть или ищи такого,который подходит тебе...А лучше всего спокойно обсудить проблемы,которые вас волнуют,может ему тоже что то не нравится в вас...

Бакытжан Нашауов

Человек, соприкасаясь с миром, уже его меняет. Поэтому тот человек, который говорит, что он любит другого, таким, какой он есть, лжёт. Фразы красивы, только к жизни они имеют слабое отношение.

Болат Жакупов

Зачем переделовать, то что нравиться. Ведь после переделки то что получилось может не понравится. Придется бросать, Люби , что есть. С годами углы сгладятся.

Виктор Волконский

если человек с которым ты живешь идет по жизни не с тобой не в ногу , значит у вас разный шаг и разный темп жизни , следовательно вы придете к цели поразнь

Сулейман Рузиев

Так и есть! Именно поэтому! Люди любят себе подобных! Так как его не надо кардинально изменить... Тратить время! нервы! Без сто процентного результата!

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, я с вами согласен, ну только если маленько поправить в какой нибудь ситуации.

Павел Шипков

Если ты пытаешься его менять, то ты хочешь, чтобы он добивался бОльших успехов, чем сейчас.

Европа Сервис

Если любимый человек плюёт тебе в душу,то такая любовь медленно угасает пока .не умрёт

Сергей Козеев

Если ты знаешь за что ты любишь человека, то это не любовь, а дружба. В. С. Высоцкий

Вениамин Сидякин

Но если ты не кого не любишь. а любишь только себя, значит ты эгоист, "В,Сидякин"

Анатолий Постолов

Согласен.И скажу более.Я через такие отношения прошел Но это уже в прошлом

Валерий Шмель

Менять не хочется но поправить надо,если он что то делает во вред себе

Pavel Pimenov

Если ты кардинально любишь человека то ты кардинально меняешь себя! )

Бахтияр Аширов

Да вы заебали со своими вопросами ответ идите на хуй долбоебы тупые

Сергей Козеев

Если ты знаешь за что ты любишь человека, то это не любовь, а дружба

Андрей Киселев

Ага! Из двух людей один любит, другой позволяет себя любить....

Бархатова Галина

НЕ НАДО НЕ КОГО ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ И МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ

Андрей Киселев

Из двух любящих, один любит, другой позволяет себя любить

Вячеслав Черников

любишь его таким, каким его предполагал создать Бог

Денис Киреев

Привет, меня не кто не любит, и я не кого не люблю.