Ольга Евдокимова

кого бы и когда бы я не выбирала-начиная от последнего мента и до главы правительства- никто и никогда не был за меня и для меня. ни одного закона ни одного действия! ну и сколь долго можно играть в эту игру?

Ответы · страница 3
Дмитрий С

невозможно выиграть шулера в его игру на его поле и его картами...когда поймешь это тогда начнешь выигрывать

Станислав Щеглов

Но Вы живы и живёте, а это главное! А правители приходят и уходят, Я уже скольких пережил, начиная со Сталина.

Haitbay Rajapov

Это наверно генетически...Когда первая обезьяна взяла в руки палку и начали трудиться и стали человеками...

Ольга Евдокимова

нееееет. это от способа размножения. наш вид гоминид сменил сезонную течку на менструацию. тем самым сохранил вид. нужен стал постоянный самец а не вожак стаи. самки выработали экслюзивные качества- шерстку помягче. запах и самец стал предпочитать её. и попался! (это называется любовью) а отдельную самку надо и кормить-то. а она могла рожать часто. пришлось использовать нижние конечности как ноги. дети на руках. в животе и на загрифке. встала и... в плаценту попал кислород. всё!!! развитие мозга пошло. мы человеки разумные. вот и палка пошла в ход.

Сергей Михайлов (Миха)

А ты просто не выбирай(хотя от этого ничего не измениться),но по крайней мере хоть честно отдал свой голос.

Алекс С

живите созидая свой внутрений мир ипаралельно созидая внешний мир.вносите духовные светлые ценности.

Ярослав Яковенко

Так вы тогда не выбирайте а сами станьте тем кто сможет изменить правила игры, а не только жаловаться

Александр Рыбаков

Пора начать Жить для себя. Ни кто за вас ничего не сделает...А без вашей поддержки не выбирут ни кого...

Валентина Логиновская

Вы же выбираете совершенно незнакомых Вам людей. Ну, может. кроме тех. кого Вы по телевизору видели

Иришка Коловангина

игра вечная либо ты игрок победивший либо проигравший вся наша жизнь игра и борьба самим с собой

Олег Кладко

а вы не играйте если не по вашим правилам... живите не делая ни кому вреда, и не тратя свои нервы...

Александр Суриков

Не надо выбирать инородцев, иди сама в управленцы и меняй жизнь как совесть и друзья подскажет.

Ольга Евдокимова

всем места не хватит. притом я просто хочу жить достойно и делать своё дело.

Александр Суриков

Не можешь или не хочешь, а долг гражданина своей станы надо исполнять, участвовать в воспитании и построении сознательно качественном обществе.

Александр Евдокимов

Чтобы бить врага - надо знать его оружие. Изучайте законы этой страны и боритесь за свои права.

Ольга Евдокимова

не нужно борьбы - нужна достойная жизнь для всех.

Александр Евдокимов

Блажен, кто верует. Однако, сидя сложа руки, ничего, даже того, что положено, не получишь

Ольга Евдокимова

от революций только могилой пахнет. давай -ка заканчивай коммунячьи идеи толкать. современней пора быть.

Александр Евдокимов

Революция тут не причем. Идеи правового государства исходят не коммунистического мировоззрения, а от западной демократии. Или у вас другое мнение?

Сергей Григорьев

А вы, когда выбираете думаете кого надо выбирать или подчиняетесь людской стадности - как все?

Ольга Евдокимова

думать думаю - но это роли не играет.

Таисия Лечебрина

Пока деньги будут править миром, так и будут продолжаться эти игры и навешивание лапши на уши!

Ирина Ив

Нет. Это не так. Просто вы не замечаете заботы государства о себе, как воздух, которым дышите.

Ольга Евдокимова

я вижу законы которые обтекают эту проблему.

Саша Елисейкин

Либо пока не устанешь и не подчинишься, либо пока не поменяешь систему. "Элементарно, Ватсон"

O`yura O

Соберите вокруг себя большинство и будет, как вы захотите. Как В.Ильич, например, 100 лет назад

Игорь Копытов

Вот поэтому я за монархию - НЕОГРАНИЧЕННУЮ, что сказал царь - батюшка значит так тому и быть.

Ольга Евдокимова

другими словами - против бюрократии.

Игорь Копытов

Против нее родимой. Дума Тобольской губернии в своем составе имела 13 человек, включая истопника и дворника. Выводы, по сравнению с нынешним составом думаю излишни.

Nadya Radchenko

А другого и не будет. Законы не под людей пишутся, а под интересы и желания правящей элиты.

Габриэль Габриэль

Оля, это МИР, и он катиться по наклонной, будет еще хуже.... смирение, смирение, смирение....

Ольга Евдокимова

ну что вы! это естественный процесс смены эпох. 20 век был как переходный на новый уровень цивилизации. мы просто попали в элоху перемены. как в своё время переход от рабовладения тоже был тяжким. теряются границы - идет глобальное расселение всех по всей планете. государства растворятся и что-то новое ожидает человечество.