Ольга Евдокимова

кого бы и когда бы я не выбирала-начиная от последнего мента и до главы правительства- никто и никогда не был за меня и для меня. ни одного закона ни одного действия! ну и сколь долго можно играть в эту игру?

Ответы · страница 6
Николай Ушаков

Я знаю очень много богов, но не знаю ни одного, который знал бы меня!!

Николай Ушаков

Вы не поняли меня?! Видимо зашел слишком издалека! Достойная жизнь может быть среди равных! Человеку в жизни нужен только человек! Друзья оценят , подскажут, помогут, и отпразднуют твой успех с удовольствием! Так я становлюсь чуть-чуть счастливее и каждый день!

Ольга Евдокимова

опять не то. я говорю о достойной жизни обеспечивающую мне государством. о гражданствености.

Николай Ушаков

Опять не поняли !? Перехожу на ты! Государство это ты! Твои друзья! И конечно Я! Гражданственность твою создает твое окружение! Каков поп таков приход! Королев создает ее двор или окружение! С кем поведешься от того и наберешься!!!

Ольга Евдокимова

я о законах!!!!!!!! а литературу читаю в романах.

Николай Ушаков

Чем хороши строгие законы на Руси, тем что их не соблюдают! Это тупые американцы убивают подростков соблюдая закон!

Владимир Городилов

не голосуй за законы и за полицмейстеров! 😇 каждый думает за себя!

Марта

не расстраивайся и потерпи , скоро всей не справедливости - конец !

Регина Алексеева

не можем изменить, потерпим.Нельзя доводить ситуацию до Донецка

Ольга Евдокимова

всё само решится когда подрастут депутаты.

Наталия Соловьева

А я уже с 1991г в эти их игры не играю, Себе хомут на шею не выбираю.

Мила Гаева

крутится-вертится шар голубой...мы же до времени будем с тобой....

Владимир Панков

Ты песчинка в горе песка. хорошо, что считаются с твоим мнением.

Maks Vse

ровно столько сколько это будет нравиться вам и ожидать халявы

Виктор Дудка

Не надо играть и надеяться, строй коммунизм в своей семье сама.

Ольга Евдокимова

комунестикогокуда! это уже проехали.

Gr
Green_Triangle

Вы ошибаетесь. Большинство законов направлены на вашу защиту.

Ольга Евдокимова

не законами а их непрофи. двойственность-все это при применении срабатывает в пользу властьпридержащих

Gr
Green_Triangle

А как это мешает лично Вам?

Ольга Евдокимова

районная газета на дотации у адм. и хрен можно напечатать что-либо критическое о местных вождях и их делах. это не свобода слова. не все дела принимаются одекватно милицией. так же пропускают сквозь пальцы если виноватый чей-нибудь родственник. у нас летом был спортфестиваль. по той улице где должен был проехать губернатор - выдали доски прибить новые заборы. а мы требовали в центре разбить сквер с тремя возрастными площадками. наш местый лидер притащил городских толстосумов- друзей и продавал им этот центр- хотя на окраине хоть город строй. мы напечатали лозунги- хотим парк детям!!!- ночью украсили эти заборы. утром менты сняли всё! и тд. заявление к депутатам - год уже не рассматривают. глухо как в могиле.

Gr
Green_Triangle

Ну тогда понятно. В больших городах такого не бывает.

Ольга Евдокимова

вам везет. в глубинке хитренькая демократия.

Ринат Садыков

О! Сестра по разуму. А что вы готовы сделать, чтоб это изменить?

Ринат Садыков

У каждого своё видение истории , искажённое призмой субъективного восприятия . О многих уроках история умалчивает. Освещены лишь поверхностные моменты , и то прошедшие цензуру. На что опираться говоря об истории? На пересказы? Типа сплетен?

Ольга Евдокимова

документов много. но ими пользуются историки. Например про монгольское иго.- его придумали большевики. и тд.

Ринат Садыков

Всё придумали. Физика и та пиздежь. Теория относительности заказная и направила науку в ложное русло.

Ольга Евдокимова

ну почему же. вот относительно меня - вы умный. а относительно (ПИТИНА, ПОЗНЕРА, и пр )- ..... круглый д....к.

Ринат Садыков

Это всего-лишь ваше мнение. Я глупее телевезионных марионеток? Славно! Мне не нужен такой ум. Я самобытный личность. Очень славно что даже такая глупая (относительно меня 😉 заметила разницу между мной и этими лжецами.

Елена Доманчук

законы придуманы, чтобы случайно не наступила справедливость

Ира Андреева

В жизни выживает сильнейший. Под лежащий камень вода не течет.

Римма Катунина

А нас разве был нормальный правитель.....нам все не нравились....

Ев
Евгения

Я никогда никого не выбирают,нет смысла тратить на это время...

Юджин Митник

Когда переизберете президента - тогда и начнете задумываться

Ольга Евдокимова

не дождетесь. такого ценим как никого.

Дед Дедушка

Да играть в эти игры,заберите свои игрушки и шагом марш домой.

Владимир Лапенко

так вот кто виноват, а я то думаю, не выбираю , а они уже все там

Дмитрий Скопин

наверно просто напросто не попадался тот самый, единственный

Юрий Паренкин

ха ха ха, солнышко ты моё. Так это так всегда и было у нас))))))))

Ольга Евдокимова

как хочется жить достойно!

Юрий Паренкин

конечно хочется. Надо просто отвлечся и не думать стратегически. Поверь тогда легче просто жить.

Ольга Евдокимова

я реалист но не мордой вниз - вы вы маяковский