Александр Соловейчик

Анекдот : Вернулся мужик из командировки. Приехал домой, открывает дверь и видит на вешалке чужое мужское пальто. Заходит в спальню. В постели жена лежит, всюду мужская одежда разбросана, а тут еще из ванной выходит голый мужчина...Муж только открывает рот, но его тут же перебивает жена:
- Ну, вот опять ты сейчас будешь верить своим бесстыжим глазам, а не любимой жене!...😂👍

Ответы
Надежда Генералова

А надо бы так:Ну вы ребятки тут заканчивайте,а я пойд вам кофе сварю.Идеальный муж.

Елена Софронова

Не верь глазам своим ,ведь я с одним !