Вася Васильков

мой мужской эгоизм...труля ля ля ля))))))!

ДА
Джива Атма

🖼

Михаил Купцов

Женоненавистничество, женофобия

Михаил Купцов

Я не согласен. Пофигизм это более общее множество отрицаемого. Феминизм же не только отрицание, но и какие-то утверждения и понятия. Разве нет?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

тут точки соприкосновения в том что при и том и при другом обхождение без противоположного пола

Эн
Эндрю

холостяк🎅 законченный😈

Св
Света

Муженизм?никогда не слышала!!!!

Барон Де Гофмансталь

У мужчин такого маразма нет)))

правильно потому что в этом плане они думают не головой отсюда и корень угадываемого слова

Гафур Камалович Карамов

Женщину нужно просто любить

Виталий

Такое нехорошее слово))))😁

Хуанита Эспедраль

Пидеризм или похеризм...

Хуанита Эспедраль

Наверно, Вам видней... Мне не встречался.... Это были шутки... А серьёзно, аналога "Мужского феминизма" НЕТ и быть не может, потому, что Фемини́зм - это спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав ДЛЯ ЖЕНЩИН... Тоесть Женщины хотят уровнятся в правах с мужчинами... НО не может быть такого социльного движения мужчин, для равенства с женщинами... Как то так...

Если женщины хотят уровняться с правами мужчины так они при этом не так пренебрежительно относятся к ним,. вам нужны примеры технического мужского феменизма так это многие изобретения которые призваны холостяку заменить жену я про стиралку и тд, но не унизительно ли отношение к женщине как только к кухарке прачке сиделки кормилки итд да забыла еще и рожалки

Альберт Мухаметшин

толпа парней с факелами

Альберт Мухаметшин

Нет. В этом выражении факелов достаточно. А мужики с вилами - это уже бунтовщики( люди Болотникова или Пугачева например).

Вадим Смирнов

Пидеразьм.... Простите!!!

это как для себя принца вырастить вы что то не о том говорите

Вадим Смирнов

Мужику важно быть кормильцем,добытчиком и главой! Дайте ему в это поверить, од для Вас горы снесет(не свернет а именно снесет) Но нужно время!!!

Ой знаем мы это но к сожалению такие экземпляры стервам достаются

Вадим Смирнов

Танюша! Вы прекрасны! Будет принц,не сомневайтесь!Все будет замечательно,верьте!!!🙂

Денис Тлявлин

эмоциональная тупость

Zeger77 Евгений Земков

фу ка кая гадость(((

Андрей Макаронников

наверное пидаризм?

Na
Namik

женоненавистник?

Елена Стратийчук

Пофигизм!!! ☕

Na
Namik

Пофигистам не безразличны деньги и женщины)))

Елена Стратийчук

На все !!!! 😂😂😂☝️

Lao Dao

пофигизм 🌹 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Женоненавистник

Сергей Борозенников

Это к дяде ГУГЛУ

Александр Максимов

Ему аналога нет

Александр Максимов

Я так понимаю, что компьютерщик на которого вы наезжаете Это Творец вселенной. И вы подтверждаете мою теорию о больном разуме. Вам дано много чего на земле чего вы не познали и не испытали, зачем здоровому разуму Форсироваться события и бежать впереди поезда. Почему не сосредоточится на изучении человека, чего вы упорно боитесь делать. Поэтому вы и плутаете в понимании ограниченности плоти и Ее тлении. И при этом упорно отказываетесь понимать ирассуждать о душе и главное о духе человека. Когда вы изучите и поймёте эти вопросы, тогда можно будет подумать уже и о размере мира и Того что там есть за миром

иногда приходится форсировать обходя пробелы пути. говорить что я боюсь изучать человека это во первых не логично, а потом просто слова. плоть у меня не ограничена.. я как раз что говорится "проповедаю" о новом понятие ее как одной из стадий души

Александр Максимов

Нельзя познать большее не познавая меньшее, Бог сказал верному в малом доверится большее. И кстати пробелы которые от вас скрыли те, кто толкает вас на неизведанное , призрачное и обманчивое, могли бы вам раскрыть глаза на тех кто вас толкает во мрак и дебри, отваживая от встречи с Творцом

встретится с творцом не тороплюсь чего и вам не советую)

Александр Максимов

Творец жив и вездесущ, Он от вас так близко, что вы и представить себе не можете. Поэтому я имеливвиду встречу в земной жизни без которой невозможна ваша вечная жизнь с Ним в Раю

Валерий Русский

...самодурство...