Be
Bergwasser

Мидас или Царь Мидас известен в греческой мифологии из-за его способности превращать все, к чему он прикасался в золото Россия к чему не прикаснется, превращается в слезы

Ответы
Юрий Пономарёв

а к чему прикасаются хохлы...превращается в говно...

..

Работа у тебя такая - Россию обсирать.

«Луиzа Каzaти»

Вы ещё верите этим СМИ? Ну-ну 😁😁😁

Be
Bergwasser

я верю своим глазам

«Луиzа Каzaти»

Ага, смотришь укроСМИ и веришь, что ты не урод.

Be
Bergwasser

не смотрю, спи спокойно. Я ютуб смотрю

«Луиzа Каzaти»

Ещё одна помойка

Сергей Владимирович

Спасибо, друг, от меня - россиянина.

Be
Bergwasser

спасибо и тебе за понимание

Se
Serg_From_Usa

не только - еще и в дерьмо

Be
Bergwasser

🤣👍

Елена Z

А чё лезете то в Россию?

–1
Елена Z

Гитлер так же думал))

–1
Be
Bergwasser

так говорил герой фильма Свадьба в Малиновке

Елена Z

Во-во..и там укробандитов снесли к хренам))

–1
Be
Bergwasser

нет, ты не поняла, там рулил на территории пан атаман Аксенов Таврический. Он и до сих пор рулит там же

Елена Z

С дебилами не общаюсь..ты справку покажи,что здоров))

–1
Al
Ali

может в слёзы… радости

Be
Bergwasser

для нее наверное радость видеть слезы других

Tp
Tpикcтep

Забором отгородись !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙅‍♂️🤦‍♂️🤝

Be
Bergwasser

Одессу бомбили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ляди не люди.

Be
Bergwasser

посмотри в нете

Владимир Забродин

а что конкретно?

Владимир Забродин

идиот тут один это - ТЫ. Ни истории не знаешь ни думать не умеешь с чужих слов поёшь

Be
Bergwasser

а что тебе до меня? ты так переживаешь знаю я что то или нет? Или ты как и твои соотечественники в обязательном порядке должны чувствовать что вы знаете лучше всех и все, а остальные по сравнению с вами ничего? Есть такая мудрость. Дурак всегда старается того кто умнее сам унизить, чтобы приблизить его таким образом к себе. Вот и у вас у всех такое стремление. Все дураки, а вы самые умные и самые образованные после окончания школы, где вы кроме как натянутых троек не получали. Но почему то думаете, что если борода отросла, то к ней прибавился и разум. Так не бывает.

Владимир Забродин

мы не только чувствуем но и по морде даём зарвавшимся.и пока у нас это хорошо получается -помни об этом.

Be
Bergwasser

не смеши меня поц, никчемные вы и армия, и экономика и уровень жизни, а люди в вашей стране бесправные рабы

Владимир Забродин

идиот ты и подтверждаешь это. смешишь тут белый свет

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Be
Bergwasser

неправильно, вы уже китайский учите

Зинаида Бадяева

Например ?

Бо
Борис

Пример????

Be
Bergwasser

пошел на хер, ты злобный дятел

Бо
Борис

Иди сам ...только не на хер. а на ХУЙ... Нет у тебя сука таких данных.

Nikola Mahkov

-не ври!--

Максим Jw

Вздор.

Татьяна Тышкевич

😢😢