Граф Д’ Артуа )

Смотрите какое я прочёл сейчас замечание! Войну...можно закончит за 2 дня. Забрать людей кто хочет жить в России...и уйти! Как вам идея?! ЗАМЕТТЕ! Ответы о том что надо сменить там режим НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ...потому что это фейк о спецоперации! Путин ведёт переговоры...и не собирается НЕ оккупировать Украину...НЕ менять её руководство! Так же?)))

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну пустят забирает , в чем проблема , никому это война не нужна . Кто хочет в Россию пусть едут , но что то подсказывает , что эти беженцы там просто не нужны и так своих проблем хватает.

Галина Александрова

Такой вариант..ни в коем случае! Т.к. свято место пусто не бывает. Прекрасные украинские земли займут американские базы.

Галина Александрова

И Донбасса ,и Крыма... Если судить по вашим намекаю.

Граф Д’ Артуа )

я не намекаю!) это Абрамович на переговорах...намекает) Ты в курсе что Путин направил его на второй день после начала?

Галина Александрова

Проверочной шар. Оказался дутым. Что вас так волнует?

Граф Д’ Артуа )

а меня не волнует ничего!) тебя пусть волнует

Галина Александрова

Потому и волнуюсь!

Южный Кот

нафига им в России лишние рты?своих девать некуда-пришлось войну начать чтобы избавиться...

Вечность

Проще сделать пустыню сахару и кататься там на верблюдах

Граф Д’ Артуа )

кому...Путину кататься?!🤣

Вечность

Да всем второй Египет

Андрей

А потом, на оставленной территории появится база НАТО.

Граф Д’ Артуа )

возле Киева который оставили?!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Война не за людей! Никогда война не велась за людей!

Ольга

откуда вы это всё берёте? Или сам придумал?

Граф Д’ Артуа )

а почему этот вариант не возможен?! Война то за людей...она ведь не за ресурсы! Путин Абрамовича ( не абы кого!) оправил на переговоры...это ж из-за людей! Так ведь?!

Ольга

господи, что за бред! То что Абрамович тёрся в Турции не значит что он был уполномоченных вести переговоры. Смените источник информации. Читать смешно.

Граф Д’ Артуа )

его направил Путин...на второй день после начала войны. Что можно добавить к этому факту?!)

Ольга

🤣

Владимир Забродин

Вас оглоедов хрен прокормишь

Виссарион

им люди не нужны