Ро
Роберт

Замахнемся на Шекспира повторяем Мы, а может замахнемся вместе с Ним, или некоторые говорят: не можешь как Пушкин, вообще не пиши. Они правы?

Ответы
Наталья Казаченко

Как Пушкин никто писать не сможет, у каждого свой талант, своя манера изложения, свои чувства. Но когда пишут всё подряд, лишь бы мало-мальская рифма была, да ещё здесь в виде вопросов или размышлений почти на весь экран, то у меня уже злость появляется.

Наталья Казаченко

Зачем? Людей смешить? Или себя позорить?

Ро
Роберт

Позора бояться. Не нравится перелестните и каждый стих найдет своего читателя, сказал великий, не помню.Кто.

Наталья Казаченко

А я и перелистываю, никого не критикую, в души людям не плюю. Это моё личное мнение.

Ро
Роберт

Напомнили вампира в режиме отсоса

Наталья Казаченко

Ну пообщайтесь с другими, не вредными. Удачи.

Ирина

Нет не правы. Кроме Пушкина были и другие поэты: Есенин,Блок и наши современники Евтушенко,Вознесенский.Они,возможно,не гении,как Пушкин-ведь гениями не всем дано быть,а поэтами были замечательными.

Ро
Роберт

Всецело с Вами

Ирина

😌🤝

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"САН САНЫЧ ИВАНОВ - ПАРОДИСТ, ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММУ "ВОКРУГ СМЕХА" писал: "НЕ ПИСАЛ СТИХОВ - И НЕ ПИШИ! ЛУЧШЕ ПОГУЛЯЙ И ПОДЫШИ! ЗА ПЕРО ПОСПЕШНО НЕ БЕРИСЬ! ОТ СТОЛА ПОДАЛЬШЕ - УБЕРИСЬ! ..."

Ро
Роберт

ХОРОШИЙ ТЕСТ НА УВЕРЕННОСТЬ, ПРАВИЛЬНО, ПУСТЬ ОТСЕЯТСЯ, СЛУЧАЙНЫЕ

Ма
Маргарита

Если не можешь не писать, тогда - пиши:)) Большинство из нас могут не писать. Вот им - не стоит, наверное:))

Насима Костикова

Я думаю, нет. Каждый может писать как умеет,это его право. Не обязательно быть Пушкиным или Шекспиром.

Ро
Роберт

Благодарю.

Алевтина Немерова

По-моему, совсем не обязательно походить на кого-то! Каждый человек индивидуален и неповторим!!!!

Ро
Роберт

И каждый найдет своего читателя.

Алевтина Немерова

Обязательно!!! Вы можете посмотреть мое творчество прямо сейчас: https://poembook.ru/id113999

Ро
Роберт

Мне нравится!

Алевтина Немерова

Ура!!!! Еще один читатель!..... 😊🌹

Ро
Роберт

Все ок!

Наталья Суманосова

не могут и не должны все быть как кто-то, пусть даже и Пушкин. каждый сам по себе хорош

Ро
Роберт

Загнули хорошо!

Надежда Тихонова

Да ну..такие как Визбор, Окуджава и даже Эльдар Рязанов и т д очень нужны и важны.

Ро
Роберт

Солидарен!

Света Земляничка

Не правы, каждый индивидуален, можно брать пример, но подстраиваться не нужно

Ро
Роберт

Да, хуже всего, пародия

Светлана Гончаренко

Нажимай на стрелочку пропустить, если не хочешь по Шекспиру или Пушкину

##
######

Если можешь не писать, не пиши... Это тоже цитата, не знаю чья правда

##
######

Поджигаем

Ро
Роберт

Стихи не горят

##
######

Рукописи

Ро
Роберт

А мы их запомним

##
######

😁

Изя Поцман

Чтобы понять - можешь, или нет - надо хотя-бы попробовать....

Ро
Роберт

Именно

Виктория

Нет конечно....если есть талант, надо радовать людей...

Ро
Роберт

Не имеет значения в любви ничего, лишь бы ло там горячо. Загадка. Где там?

Виктория

Так таких мест не одно...)))

Виктория

Роберт, вы с изменениями пишете?

Виктория

/// стихи....пишете?

Ро
Роберт

После праздника писал))

Ольга Шишкина

вы правы, не можешь, займись другим творчеством!!!

Ро
Роберт

Конечно, каждый найдет себя

Ольга Шишкина

будет хорошо...

Маргарита Гракович

нет все авторы наидут своих почитателеи

Ро
Роберт

Вот! Самый точный ответ!

Ду
Дульсинея

Это не их дело, не нравится не читайте))

Ро
Роберт

А им какая разница быть чем недовольными

Ду
Дульсинея

Но недовольны же

Ро
Роберт

Категория такая, всем недовольны

Марат

Не можешь петь, не пей.

Ро
Роберт

Ну вот , случай самоопределения)

Виктория

Нет, не правы!..

Ро
Роберт

Вы правы!

Бахтина Роза

Безусловно....

Ро
Роберт

Благодарю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нет..не правы

Ро
Роберт

Конечно

Алексей

Цитируете,так хоть делайте это правильно .

Ро
Роберт

Я помню и без ролика, тут суть а не копирка.

Ро
Роберт

Спасибо, за ролик, нравился всегда)