Та
Тамара

Жили были дед и баба.ели кашу с молоком,не сердился дед на бабу,не грозил ей кулаком.А сказал ей откровенно,баба ты не современна.посмотри,как растолстела,где твоя структура тела?А вы дедушки тоже хотите стройных бабушек?

Ответы
Михаил Гагарин

Стройные и привлекательные, конечно же, вызывают положительные эмоции. Но только и всего. А своя,хоть она и не так привлекательна, но она родная. Лично мне другой не нужно.

Та
Тамара

Браво.

Михаил Гагарин

Единственная и на всю жизнь!

О_
Олег _Хроменко

В человеке всё должно быть прекрасно и душа и тело , и одежда - но я лишь повторил чьё то великое высказывание , поэтому пусть и дедушка блюдёт фигуру ...

Aleks Monakh

некоторые дедушки любят своих бабушек...за душу. а тело прилагается..соответственно и тело..другого нет...меркантилизм или расчет ..любой ..не катит..

М*
Маша ************

Мужики, даже деды старые еле передвигаются уже осуждают женщин,толстая-худая, старая-молодая, сами бы на себя посмотрели....)))))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Порой оглянешься в испуге,
без суеты притормозя :
где ваши талии, подруги,
где ваша пламенность, друзья ?!"

Даулет Оразаи

вы видели на базаре деда говорящего мне свежих помидор не надо мне гнилье нужно я стар

Николай Вольный

всё просто -у нас секс будет со стройненькими вы можете толстеть дальше

Сергей

Главное не в этом - главное вообще хотеть дедушкой бабушку

Сергей

😊😊

Любовь..любовь!

А сейчас дедушки-бабушки помолодели, некоторые к тридцати годам ими становятся, грех не хотеть...

Сергей

😂😂😂

Андрей Бусыгин

ГЛАВНОЕ ПОСТОЯНСТВО И ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ -НОЧЬЮ НЕ ВИДНО

Та
Тамара

Да слава богу не забывают,дочки они не сыны.

Андрей Бусыгин

у меня два сына , но они начинают думать по-взрослому-я им не надоедаю -

Та
Тамара

И я никому не в тягость ,живу одна, тружусь и дочкам помогаю.свои взгляды им не навязываю,вот поэтому полная идилия.

Андрей Бусыгин

согласен

Вера Кобзарь

Не славится красавица ,а кто кому понравится.😉

Сергей Анахин

Мы хотим здоровых бабушек, что бы не болели.

Та
Тамара

Спасибо.Вы врач?

Сергей Анахин

Вовсе нет. Нормальный дедушка. 59 лет.

Та
Тамара

Вы еще не дедушка.

Сергей Анахин

Внуки есть, значит дед.

Та
Тамара

Тогда да.

Sergei

Хотят только те, у которых ещё стоИт.😄

Sergei

🤝

Виталий Гончар

Сперва нужно с кашей разобраться

Та
Тамара

Что все так плохо?

Евгения Трусова

им подавай 90-60-90 и лет на 20 моложе

Stanislav Zaporozskiy

Бабушки должно быть много.😁

Ильшат Валиуллин

Бабушек мы никаких не хотим!

Даник Даник

С поправкой на возраст--да.

Ал
Александр

Есчё бы.............................!!!!

Пономарёв Леонид

да хто ж йих не хочет то!?

Рашит Валиев

Разумеется. Кто против.