Al
Aleksandr

🖼в Гостомеле русские Орки уничтожили крупнейший самолёт в мире АН 225 Мрiя ,Зачем ??? Идиоты кацапские

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну они Украине самолёт уничтожили, а Украина Москву на дно отправила … так что в расчёте .

Виталина

Fenix🇱🇹

😂

Ирина Минаева

Бабка надвое сказала,там еще неизвестно кто уничтожил

Al
Aleksandr

Давно известно русская артиллерия не гони Беса что незнаешь

Ирина Минаева

Конечно не знаю,я там не присутствовала,а вот вы,злой дядя, наверное стояли у той пушки которая наводила прицел на этот самолет

Al
Aleksandr

Командир этого лайнера дал полное интервью на видео после уведенного в ангаре это сколько надо иметь ненависти к Украине и Украинцам чтобы быть такими жестокими , русские что с вами происходит какая Оса вас укусила ??????

Ирина Минаева

Ботало болтает дык хошь польза,наговорить можно с три короба,сказочников и фантастов пруд пруди

Al
Aleksandr

Идиотка

Ирина Минаева

К тому же вы и хам,злоба из вас так и прет,вам нужно сменить имя на ЗОЯ

Валерий Егов

Стоял в сарае, никому не нужный, колёса спущены...

Юр
Юрий

Он сам сломался