Татьяна

Почему все думают, что 23 февраля -праздник только одних мужчин? Обидно порой! Простите, мужчины, не хочу лишать вас праздника! Но ведь это праздник Защитника Отечества. А сколько женщин в Отечественную вынесли на себе... в прямом смысле! Женщины ведь тоже бывают военнообязанные! Я, например, тоже... военнообязанная( Это наказание или счастье? Не жду ответа, просто поздравьте тех дам, которые тоже в строю!

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть , почему адна из заповедей гласит не убей , или не будем учитса ваевать натпесь из Библии символ организации обьедененых наций выже жевете в стране хрестианской или это не имеет значения ...

Татьяна

Научитесь писать грамотно, дорогой человек! Тогда, возможно, удача улыбнётся вам!)))))))))))))((((((((((((((((

Helen Brown

Я тоже военнообязанная, медсестра запаса. У нас на инязе был двухгодичный курс военной медицины с прохождением практики в больницах и на травмпунктах.

Татьяна

С праздником, Дорогая!!!!!

Helen Brown

Спасибо! И Вас с праздником!!!

Татьяна

💐🌹🌺🌼🥂

Helen Brown

😊🌺😊

Нина Яблонская

Танечка, ты не одна. меня уже поздравляли тут мужчины. Значит есть еще в нашем отечестве настоящие мужчины, что ценят вклад женщин в защиту Отечества.

Татьяна

Ох! Неужели, я достучалась?) С праздником Вас, дорогая!!!

Нина Яблонская

Да, нас много, но почему-то забывают в такой день! Тебя тоже с праздником! Мы еще повоюем!

Татьяна

УРА!!!)💐🥂

Нина Яблонская

Всего тебе хорошего, пусть тебя любит твой любимый человек

Татьяна

Спасибо!

Татьяна

🤝

Любовь Мацарская

Прекрасный праздник,тоже приходилось служить,но это праздник именно защитников Отечества,а для нас это была просто работа...Подождем 8-е марта...))

Олег Котлов

Тань, поздравляю всех женщин военнообязанных от всей души. 8-го марта опять поздравлю. Прошу мужиков нормальных в марте не поздравлять.

Татьяна

Спасибо, я всё поняла. Не заморачивайтесь, женоненавистник. А вас от души, Олег, поздравляю с праздником!!! Не уверена, что вы служили, (мужчины настоящие так никогда не ответят!) ну да ладно....

Олег Котлов

Тань, я служил 84-86. Скан военного билета будешь? Хотел что б пидоров 8-го марта поздравили. Ну может неудачная шутка.

Татьяна

Возможно, но я не поняла, что вы пошутили( Мы, женщины, привыкли к тому, что нас ни во что не ставят. Ладно об этом, ещё раз с праздником!!! Это всё-таки ваш праздник! И был всегда! Я тут влезла со со своими возражениями...(

Олег Котлов

Немного про себя.

Татьяна

Расскажи!

Олег Котлов

Сегодня поздравил всех моих. мой 904-787-29-39

Татьяна

Здорово! Молодец!!!!

Олег

Это ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА!!!И для меня так будет всегда!!!

Татьяна

Не возражаю!!! С Праздником!!!!!

Олег

БЛАГО ДАРЮ!!!🌹🍾🥂🍫🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

САМО ПОНЯТИЕ " ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА" ОТНОСИТСЯ КАК К МУЖЧИНАМ ТАК И К ЖЕНЩИНАМ .

Татьяна

Спасибо!!! Очень приятно! С Праздником вас!!! Тут мне уже столько гадостей наговорили по поводу моего вопроса, что перестала верить в мужчин...

Татьяна

☺️

Николай

Конечно..от души поздравляю...вы нам асегда и быт и службу скрашивали)

Татьяна

👏🤝🥂

Владимир Просто

Это сейчас Отечества..., а раньше был Советской Армии! Что я и отмечаю.

Анатолий Казаков

дамы в строю я вас искренне поздравляю простите что не сам вспомнил

Татьяна

☺️👍🥂

Во
Вовочка

Что такое праздник ? Это повод к выпивке. Пейте , если хотите

Andrea Andre

Мужики есть как бабы их с 8 марта , поздравить не забудьте

Татьяна

Хм) Будьте счастливы, Виталий! Не унизите женщин, они не для вас, дорогой!)))))))) Глупы вы, куда уж нам до вас?)))))))

Виталий

Прям зеркало сейчас перед вами))), да и потом), вы тут в мужики подались, о каких женщинах то речь 🤣👍

Татьяна

Так я о мужчинах, как вы, ничтожествах!!!

Виталий

Это вы сейчас о себе... вполне правдоподобно))

Andrea Andre

Да есть женщины военослужажхщий их в коллективах поздравляют . Но принято 23 мужской , 8 марта женский , с чем и заранее поздравляю .

Людмила

Я например не отбираю у мужчин их единственный праздник

Татьяна

Так и не отбирай! Никто его не отменял!!!!!! Но у них есть и день мужчин, и день пап! Нисколько не меньше!!! Только так не афишируется! Хотя ваши предки, женщины, не имели значения в Великой Отечественной!!!!

Людмила

Вот именно не афишируются, я сама майор в отставке, знаю о чем говорю

Ал
Алик

праздник имеет отношение ко всем независимо от пола ...

Татьяна

Но поздравляют-то одних мужчин! Понимаю, что наш праздник 8 марта, но будьте уважительны и к тем, кто бережёт ваш тыл!) Спасибо за ответ!

Ал
Алик

в процентном отношении мужского пола все же гораздо большее количество 99 %...

Татьяна

Не буду спорить, мужчины, с праздником вас!

Ал
Алик

🌹🍀🌸☘️🌹

Пан Стефа́н

Согласен с Вами! Вклад женщин в ту Победу огромный.

Татьяна

👏👍💐

Во
Ворон

🥰🌹🙂🥂🍷👍

Татьяна

Ого)🥂☺️

Sekach Dev

Вас поздравляю! больше не вижу таких..)

Татьяна

Остальные стесняются))) Спасибо!) Вас тоже с Праздником!!!!!! Здоровья!

Sekach Dev

🔥🌹

Татьяна

☺️

Николай

У меня родственница дошла до Берлина.

Татьяна

👏👍

Asmadey Richard's

С праздником вас Татьяна!!! 😉

Татьяна

Спасибо!!! Вас тоже с Праздником!!!...Тут мне уже столько гадостей наговорили по поводу моего вопроса, что перестала верит в мужчин...

Asmadey Richard's

Да вы не обращайте внимания

Татьяна

Спасибо!

**
******

Поздравляю! 😊🌹🌷🌺

Татьяна

🙂Спасибо! Напросилась)))

**
******

😊☕🍩