Вл
Владимир.

СПРОСИЛА МЕНЯ МОЯ ЗАЙКА,
КАК-ТО НЕРВНО ХИХИКАЯ:
ЕСЛИ Я - ТВОЯ ДОМАШНЯЯ ХОЗЯЙКА,
ГОВОРИ, ДРУЖОК, - КТО ЖЕ ДИКАЯ!
- И СМЕЯСЬ ДОБАВИЛА МИЛАЯ :
ТЫ МНЕ ЛАЗАРЯ НЕ ПОЙ - Я УЧЁНАЯ!
- ДОРОГАЯ! ОНА ВОВСЕ НЕ ДИКАЯ!
А УЖ МЕСЯЦ КАК ПРИРУЧЁННАЯ!

Ответы
Yl
Ylinka

Она видела,что ты тут написал?Ударение сам поставь,как надо....

Вл
Владимир.

ОНА ВИДЕЛА, НО ЧИТАТЬ НЕ СТАЛА.🌹

Yl
Ylinka

Зря

Вл
Владимир.

Я ЕЙ ПЕРЕДАМ. ДОМАШНЕЙ ОТ ДИКОЙ.

Yl
Ylinka

🐇

Лю
Людмила

Какие же вы мужики гады

Вл
Владимир.

КТО Ж ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ!

Лю
Людмила

Жалко дурех

Вл
Владимир.

ПОЧЕМУ. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.

Лю
Людмила

ну да

Ел
Елена

🙄