Кс
Ксения

Прежде чем выйти из дома, подумай, стоит ли это одноразовой маски!

Ответы
Ал
Александр

я пользуюсь бесплатными, которые предлагают в супермаркетах. вечером приходишь домой, выворачиваешь карманы. а там тряпки для протирания стола, бархотки, носовики, губки длля мытья посуды и другая бесплатная и полезная ветошь...

Информационный Ресурс

хотелось бы верить в это, но почему то всё наоборот

Ал
Александр

сбер в долларовых депозитах 0,01% вроде

Информационный Ресурс

да он то поднимается , то опускается постоянно, то золото взлетит , то опустится, но мне это не грозит у меня их немного

Ал
Александр

👍🙂👍исключительно, как коллекционер 🙂

Геннадий Коновалов

А что, маски одноразовые? У нас на работе, три маски, на две недели выдают, и мы их все не используем, экономим блин, хоть одну маску но в дом.

Алекс Венцель

Теперь намордник всегда при мне, осталось только научиться красиво приседать и делать КУ при встрече с представителями власти...

Просто Кот

хз.по улице без маски хожу.если только куда зайти.так у меня она уже месяц в кармане лежит

Alisa Warshavsky

Не ношу маску, не верю! И не желаю подчиняться каждому уроду!

Раиса Андреева

Да хватит уже это перемалывать,Люди разберуться!

Олег Котлов

Не, не стоит. Можно памперс на харю натянуть.

Кс
Ксения

натяни

Олег Котлов

Я маску на лицо.

Кс
Ксения

себя в зеркало видел,на такое е.....о только папмперс

Альви Тужаев

Лучше сделать вывод когда вернёшься.

Марат

"На спичках не сэкономить". Булгаков.

Светлана Степанова

в магазин-то всё-равно надо ходить

Николай

Стоит.или нет . Все в твоих руках.

Александр Владимирович Чегодаев

Презерватив тоже одноразовый.

Айдар Гибадуллин

За дровами и без маски можно

Ирина Косенко(Сердюк)

Маска все равно не поможет

Он-Это Я

это росиянцы пусть думают

Александр Вяткин

Двухразовую можно купить.

Артемий Воинов

я свои по три месяца нашу

Кс
Ксения

😁

Артемий Воинов

😉 да одеваю только в магазине

Владимир Писарев

Когда ковидом заболеете

Светлана Вохменцева

Есть же многоразовые!

Алексей Миненков

Стоит если кусаетесь.