Srk Pr

Почему со мной такие оказии стали происходить? Дело в том что боюсь гаишников уже много лет, потому что большинство из них плохие парни. При их виде начинают трястись руки и меняться цвет лица. Как только они позади, состояние возвращается в норму. Сегодня остановили раз за год в том месте, где обычно их нет. Для них трясущиеся руки и покраснение - значит бухой. Пришлось расстаться с десятью тысячами, так как освидетельствование показало бы остаточный алкоголь, прошло полтора суток с момента употребления пива. Если бы прошло хотя бы трое суток можно было бы не бояться освидетельствования. Что делать вообще? Просто боюсь их и все, это не лечится. Такой случай впервые в жизни и наверное будет постоянно. Отказаться от автомобиля из-за жизни на два города не могу.

−2
Ответы · страница 4
Виталий

Не надо бояться их...

Ал
Алекс

Купить алкотестер

На
Наблюдатель

пиво уходит к утру

На
Наталья

бред какой то

Srk Pr

Где бред? Остановили после пива (прошло больше суток) и сказали дуть, если откажешься, к медикам. Могло бы показать и пипец тогда, поэтому пришлось поехать в банкомат и снять им 10000 деревянных.

На
Наталья

а сколько пива то? И какая масса

На
Наталья

ладно, хотела почитать через какое время выведется, но мне лень