Екатерина

🖼Опытные водители скажите пожалуйста как можно управлять такой махиной? Как можно чувствовать её размеры и что чувствуешь за её рулём? Как поворачивать и никого не сшибать с дороги?😳 И т.д..

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

Это проблема тех, кто должен уворачиваться😁

Екатерина

разве мы с Вами по другим дорогам катаемся?

Владимир Вельский

Нет, поэтому это наша проблема

Толя Попов

опыт☝️🤪 и..................глазомер🧐👈.........☝️😉

Екатерина

а шо ему глазомер...пусть другие целятся)))

Ал
Александра

Ой, эти дальнобойщики они такие маневренные..

Юрий Пономарёв

ужас.. я свою семёрку уже все углы сосчитал...

Екатерина

вместе с водкой..угадала?

Юрий Пономарёв

.. нет.. я пьяным за руль не сажусь.. даже не другой день...

Екатерина

это значит что алкоголь еще решительный удар не нанес...кидайте его...

Сергей Руд

Человек скотина ещё та , привыкает ко всему

Андрей

навык надо иметь - ничего страшного

Екатерина

сегодня права получают даже эпилептики

Fenix🇱🇹

Я думаю , что все упирается а опыт

Екатерина

Спасибо, естественно..Надеялась, что водители попадутся и что-то расскажут)))

Fenix🇱🇹

Я думаю им сейчас не до нас , одни сплошные проблемы .

Екатерина

кто-то уже на пенсии))

Fenix🇱🇹

Возможно

Vadim Denisevich

Легко и непринужденно! 🤣

Maga

Надо пройти обучение

Екатерина

надеюсь))

Alexander Ivanovich

С опытом приходит

Екатерина

конечно, бесспорно...

Белый Тигр

На то учат,Катя

Екатерина

ну как же рулить ...ведь одно неправильное решение и кого-то расчвакаешь...

Белый Тигр

Там кого попало не берут.Конечно большая ответственность

Марат

Добрый вечер.

Екатерина

Добрый вечер, Марат...Когда Вы писали мне, я спала...))) Летов встаю очень рано, поэтому после работы выключаюсь...а потом просыпаюсь, как сейчас, у нас 23.32))) Только что общалась с дочерью моих соседей, которые уехали когда то в Москву и давно там живут...Девушка очень хорошая, интересная, умничка, море удовольствия получила от общения...Радостно встречать ЗДОРОВУЮ молодежь)))

Марат

Тогда, доброе утро.

Екатерина

Доброе утро))

Марат

Что то я затянул с утренними традициями, уже пора на работу.

Екатерина

Удачи Вам))) У нас вчера было 42 на солнце....Вспомнила Вас и подумала "Да это сложно")))😃