Илья

Кто может помочь собрать необходимую сумму на лечение и операцию?

Ответы
Света Салимова

Нужно погуглить какие нибудь фонды благотворительные в вашем регионе или пробовать оформлять квоту

Илья

Спасибо на блоготварительных фондах отвечают мы помогаем детям. И всё.

Света Салимова

Тогда только квота, там не так сложно

Илья

А что за квота. ?

Света Салимова

На лечение. Государство выделяет необходимую сумму раз в жизни каждому человеку

Илья

Упс ? Это в беларусии?

Света Салимова

http://lgoty-vsem.ru/lgoty/kvota-na-operatsiyu-i-lechenie.html почитайте. Возможно и Белоруссия входит

Илья

Спасибо огромное.

Лена Mазер

а я не знаю .ты больной или просто просишь денег.

Илья

А вы же мне не лично их будите довать или переводить а на благотворительный счёт который открыт и указана причина и соответственные документы из втк что я инвалид первый группы и нуждаюсь в личении.

Лена Mазер

много машеников просят деньги.

Илья

Вы можите убедиться сами я не скриваюсь и про меня пишут в тут баи. И вы можите соидениться по вайбору и скайпу всё увидить собственными глозами. Я семь лет привован к постели . У меня оскольчитый перелом 5ц шейного позвонка и деньги могут помочь мне хотябы на 95 процентов востоновиться.

Илья

https://hcdinamo.by/news/sobytiya/nashi-dobrye-dela-pomozhem-ile-kiselevu/

Илья

Прочтите стать.

Игорь Ч.

Любой телеканал

Илья

Уже был эфир на канале мир24 и статьи в тут баи и гаретах.

Елена К

Сколько надо?

Илья

В прошлом году делали на москву из минска запрос из сайта тут бай и сумма была 38.000. Долоров.

Елена К

И сколько уже набрали?

Илья

Примерно

Елена К

У вас в Белоруссии не лечат?

Илья

Нет . Это только израиль . Германия . Россия и ещё пара стран.

Emily Vedernic

blagotvoritelnii fondi

Emily Vedernic

v interete nujno naiti- ina v moskve jivet eto aktrisa kino kotorais organizovala fond pomoschi liudiam- chestnie liudi tam ia tolko slishala

Илья

Как её найти скиньте ссылку пожалуйста.

Emily Vedernic

ne imeu k sojalleniu

Илья

Спасибо

Emily Vedernic

ok

..

1 канал

Илья

Меня уже показывали по мир 24 .