Любовь Фомина

Когда Джигарханян А. Бросил свою жену и женился на молодушке , я сразу подумала , что эта особа имеет определенную цель. Так и вышло !, Какой хороший пример для всех мужчин !. И когда же мужчины начнут думать верхней головой ?

Ответы · страница 4
Вячеслав Сорокин

что то не слышал от врачей , чтобы" нижняя" думала??А вот по молодухам- да согласен🤖

Камбар Шабдолов

Недавно была передача на эту тему.Действительно эта особа имела определенную цель.

Петр Савин

Вы знаете... когда начинает думать нижняя голова, то верхняя отключается напрочь...

Елена Зуева

По моему у Джигарханяна жена умерла . Правду говорят : Седина в бороду бес в ребро.

Любовь Фомина

Жены его живы ! А вот сын и дочка умерли !

Валерий К***

а какой частью тела думают женщины когда выходят замуж за престарелого мужчины?

Любовь Фомина

верхней головой,у них расчет

Валерий К***

тогда у обоих расчёт,... только, что толку что она думает верхней частью,

Робот Вертер

Аукнулось ему. А то он думал, она любит прям его, старикашку, молоденькая краля...

Сергей Остёрский

Да, странно, что такой умный мужик, как Джигарханян, не просчитал последствия.

Сергей Остёрский

Наверное. А теперь попал в столь почтенном возрасте в историю. Пусть выстоит, а то может случиться, что театр Джигарханяна превратится в театр имени Джигарханяна...

Лариса Деменева

Бабы есть бабы, а вот бывший уважаемый актер так унизил себя своими жалобами!

Любовь Фомина

Жену его брошенную жалко , сколько бедная пережила !

Лариса Деменева

Зато свободна от ноющего старика и при уважении людей!

Cергей Свириденко

А он другой не думал, сосед старался!😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Ник К

Жопой думают те, кому деньги некуда девать. Вот теперь он задумался головой.

Shem Tov

Наш Создатель "ненавидит развод". А Ему лучше знать, что для человека лучше...

Валерий Митюшкин

а вы думаете что у него работала нижняя голова? я вас полностью поддерживаю

Вальдемар Никольский

думаю, с помощью хорошего адвоката брак удастся признать недействительным

Алистратов Сергей

ЭТО УЖЕ НЕ К МУЖИКАМ А К СТАРИКАМ! ЕСТЬ ЕЩЁ ИВАН И ПРОЧИЕ ТИПА КРУТЫЕ ДЕДЫ!!!

Любовь Фомина

Но ведь он себя считает мужчиной !

Ан
Ангелина

И женщин взрослых много которые связываются с молодыми мальчиками ..........

Фатима Кожамбердина

мне всегда смешно, когда старопердии с молодыми. Надо быть самокритичнее

Сергей Ф

К этому возрасту верхняя голова наверное засыхает, а впрочем нижняя тоже

Александр Петров

вернее всего, что он и не думал... за него подумали, а нижняя голова уже......

Николай Сидоров

От любви её загадочной- он стал нервным и припадочным......( Джигараханян)

Ир
Ирина

Думаю у него уже и нижняя не думала) 46 лет разница между ними. Это о чем?