Людмила

В чем привлекательность обсуждайки?когда ни заглянешь,кто нибудь да есть,как будто тебя и ждёт...так?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Чаще здесь находятся одинокие люди,им не с кем общаться,вот и пытаются как то скрасить свой досуг.

Людмила

Возможно и так...

Анна Сова

просто свой круг давно прочитан и статическое общение...а хочется и услышать из разных сторон еще что-то да и удобно,что в любое время...

Людмила

так что этот сайт не так уж и бессмыслененн.как его многие назвали

Виктор Васильевич Емелин

Здесь есть интересные вопросы,на которые я не знаю ответа,но кто ни будь да знает,вот и получаешь ответ.

Анна Сова

каждый человек и его мнение по своему интересно...

Татьяна

Он заходил , чтоб помотреть ....не заходила ли она)))) чтоб посмотреть не заходил ли он на сайт)))))

Людмила

😅

Романтик Z

от Камчатки до Калининграда люди не спят.

Людмила

Ну да,всегда найдется человек бодрствующий и смотрящий на экран...возникает иллюзия ,что только тебя тут и ждёт..

Валентина Марадудина

Всегда можно с кем то поговорить !

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО МЫ РАДЫ ВАМ ЛЮДМИЛА

Людмила

Спасибочки!

Т Т Т

Влечет чем то

Людмила

Может ,вот этим?

Ал
Алексей

тебя и жду...

Людмила

Приятно,когда тебя кто то ждет

Ал
Алексей

ну да...

Наталья Жарова

👍😊

Володя

верно.

Людмила

🍰🥨

Володя

🙂

Inna Yakobi

Ну да

Людмила

🥀

Inna Yakobi

Спасибо..

Владимир Лопаткин

Так.

Людмила

🍰

Владимир Лопаткин

Спсб. Я на диете!

Яду Хари

да

Людмила

😆