Господин Дроссельмейер

В каком возрасте вы впервые взяли своих детей в театр? И как прошло мероприятие?

Ответы
Леонид Шестаков

у нас в городе нет цирка и когда приехал шапито, то мы повели в него детей с радостью...выступала, между прочим, знаменитая дрессировщица, по-моему, Назарова, снявшаяся в фильме "Полосатый рейс", дети сидели во втором ряду...когда звери показывали карусель, во время которой львы сидели на карусели, а тигры их катали положив передние лапы на крестовину, один из тигров покакал, чем вызвал бурю эмоций у детворы...но карусель продолжалась и остальные тигры вступили в говно стали его растаптывать по манежу, который был не из опилок, а покрыт каким то зелёным сукном...короче конфуз заставил сделать маленький перерывчик на уборку....когда дети потом делились впечатлениями с друзьями, то это событие было главным!...

Господин Дроссельмейер

да уж, культурное мероприятие

Людмила (Мила)

Я помню, что сына в 3 года впервые повела в Третьяковку. И сына, и дочь водила на кукольные спектакли, на ёлки. У меня родственники своего 2-х годовалого малыша уже водят на кукольные спектакли, в зоопарк. Ещё я со своими детьми каждый год совершали речную прогулку по Москве-реке и каждый год ходили в парк атракционов.

Аскорбинка

А что то уже и не помню:)))) Цирк был...года в 4....очень не понравился, из за шума и громкой музыки. И отбилось желание напрочь. Театр был лет в 5-6, наверное....нормально прошло:) эффекты особо поразили

Ольга Шишкина

один взрослый мужчина сказал, что его мама водила и в театр, и на выставки, но он ждал, когда они придут домой....а своего я водила на симфонический концерт, и он уснул.....

Ольга

В три года повела сына в кукольный театр,он стал ходить по залу и считать кресла.Пришлось уйти.Потом мы с ним пересмотрели весь репертуар нашего кукольного театра.

Любовь Бородина

Старшего повела в 3 года. Был потрясен. Сидел очень спокойно, смотрел внимательно. Младший попал в цирк в 4. Рвался на арену...

Ве
Вера

в четыре года ...теперь и дочь , и зять , и племянник , и внуча играют в народном театре при историческом клубе реконструкции .

Ирина

Дочери было лет 9.Не хотела идти.После представления сказала,что устала.А через пару дней,спросила,когда пойдём ещё.

Пан Стефа́н

В 3 года. Прекрасно прошло. А вот цирк не очень, тигров моя девчонка очень напугалась. Устал успокаивать.

Валентина Маршакова

В театр сказка я водила с 3 лет, так как денег на двоих не хватало то в 5 я её просто ждала в раздевалке

Надежда Шустова

в три года -ходили с внучкой в кукольный театр-для нее -это было волшебство-а я чуть не уснула...

Ирина

Кукольный театр. Лет с трех. А что то более серьёзное вряд ли усидят и сейчас

Рамиль Баширов

В театр не водил, а вот в прошлом году, видя их увлечение, извините "подзаборным" рэпом, хотя хороший рэп и сам с удовольствием послушаю, свозил их на концерт "Пикника", теперь у меня два рокера.

Ирина

Если им нравится, то конечно

Марина

Года в 3 в кукольный театр... Восторг у нее и счастье от этого восторга у меня)

Елена

Хожу сама.детям там делать нечего взрослым детям скучно

Котэда

7 лет. не выдержал.

Елена

Да театр наверное осмысленно должны посещать.Детские спектакли не в счет

Любовь Золотарева

В 4 года. Дочь просидела под сидением, боялась бабу Егу.

Ин
Инга.

В три года. Смотрели сказку Колобок. На ура прошло всё)

Ferrerus

Пять лет дочери было..нормально))сейчас не хочет))

Граф Пупыркин

Не люблю театров цыриков и прочих балаганов

Вера Свежинцева

В возрасте 2 лет -цирк-всё было велиеолепно

Nurgul Toktarova

в 3 года, она уснула когда потушили свет)