Люблю Linux

Пока мужчины будут считать женщин гибридом мультиварки и инкубатора, женщины будут считать мужчин гибридом кошелька и вибратора. Согласны?

Ответы
Елена Воробьева

Не встречала ни таких мужчин, ни таких женщин. Мне попалось довольно много мужчин с забавной претензией к жене - сперва был классный , потом у нее стала болеть голова, а потом она изменила. И никто из них не задумался, отчего так случилось. И кошелек не помог

Люблю Linux

это хорошо, что не встречали)

Елена Воробьева

повезло

Нелли Александровна

Мне не нужны не чьи кошельки и вибраторы...мне нужно только спокойствие....и все...хотите мой придете , забирите...и паспорт и карточку и все что хотите...мне чужого не надо...

Нелли Александровна

Незнаю ...но мне они тоже не нужны...у меня все было хорошо...а теперь сама незнаю....зачем я в это во все втянулась...сама не знаю....и что мне теперь делать...куда бежать...кому.,, звонить...муж мне сегодня сказал...побойся бога! Просто за то что я ему рассказала сон про его мать...

Люблю Linux

верьте в хорошее!!!

Нелли Александровна

Вот так прям строго?!!

Люблю Linux

да. сны- это другая реальность, а мы- в этой))

Нелли Александровна

Вам тоже снятся сны? Меня сны мои замучали уже...кому мне их отдать? Ни кто их не берет...они опять приходят и приходят...

Art Cool

Именно мужчины называли женщинам что и как делать, долгие века. Я считаю вопросы по различию полов связанные с умственной деятельность человека, глупым фарсом.

Люблю Linux

мужчины навязывали, а женщины всё равно всегда делали то, что хотели))

Ни
Ника

Я не считаю мужчин ".....". Что считают отдельные особи женского и мужского рода=их дело, неправильное дело.

Евгений Земелев

почему нет? у нас равноправие, но только тот или та, которые так считают - уроды моральные. вот и все.

Павел Моисеев

хороший патриархальный расклад, грубовато, но это так) Мужчина добывает, женщина обеспечивает тыл.

Лена Таланова

Возможно, только сейчас есть такие женщины, которые "содержат" мужчин, детей и маленькую собачку.

Елена М

😮 Нетттт! Вы правда думаете, что чем туже кошелек, тем все предпосылки к вибратору? 😮

Люблю Linux

люди разные, а подобное, как известно, притягивается подобным...)

Елена М

Есть исключения!

Виктория Валентина Хансон

На миллион процентов, условно конечно))) Если серьезно, совершенно с этим согласна!

Виктория Валентина Хансон

А вы с этим согласились, выстрадали))))

Люблю Linux

было пару раз...

Виктория Валентина Хансон

И что делать будем с этим не совершенным миром))))

Люблю Linux

не стоит прогибаться под изменчивый мир...))

Виктория Валентина Хансон

Так и будем жить в не понимании)))

Анастасия

равновесие))) пока мужчины будут рыцарями, женщины останутся прекрасными леди)

Кавама

Вам видней. Мне такие мужчины встречались очень редко. И женщины, кстати тоже

Люблю Linux

ну встречались же! значит и между собой они могут пересечься)

Кавама

Могут пересечься. Это не мой круг общения.

Ирина Спирина

У меня нет мультиварки,и гибрида с кошельком тоже.Не совсем согласна с Вами.

Ирина Спирина

Они слишком наверное разваристые?

Люблю Linux

нет, не разваристые... просто вы в определенной последовательности всё кидаете, а тут всё в кучу свалил... многим нравится вкус, а мне нет. я половину рецептов сделал, 85% из них очень понравились. Вы, прежде чем покупать, по инету походите, отзывы почитайте. а то бывает так, что две модели одной фирмы, а отзывы противоположные)

Ирина Спирина

Спасибо:)

Люблю Linux

🌹 редмонд рулит!))))

Елена Софронова

Относительно ! Не зря пословица гласит - как аукнется , так и откликнется.

Светлана Быковская

ну не знаю.какие-то неправильные женщины и мужчины вам встречаются.

Владимир Муратов

нет. молодой мужчина ещё не кошелёк, а старый уже не вибра тор

Elvira Pesotska

а вы что больше любите....холодильник или телевизор....

Люблю Linux

:?

Василий Лахман

с дурами общаться не хочу ....ухожу

Ivan Martens

Дак вот мужчины как раз о женщинах другого мнения

Аля

возможно,но это очень и не каждый ТАК думает

Александр Харитонов

Фу, как пошло! Но первая часть мне понятна.

Люблю Linux

а что тут пошлого??? есть такие семьи.

Александр Харитонов

Это не семьи, а взаимоудовлетворяющее человеческие сборища.

Люблю Linux

согласен.

Вячеслав Сергеев

так что по сеешь . так и аукнется .