Галина Березенцева(Волгоград)

Почему стало нормой,в отношениях ,мужчинам молча разрывать их,не объяснившись?При отсутствии причин,к такому решению?Избалованность?

Ответы · страница 4
Олег Севостьянов

Если это норма, это деградация полная с ихней стороны. А что дебилов не замечаете вы сами себя как то настраивайте.

Фарахиддин Исаков

Трудно что-то сказать, причины могут быть разные, но в любом случаи её надо будет искать со второй половинки брака.

Любка Котелок

да,сплошь и рядом их мало,хороших еще меньше,беречь-любить-лелеять,и об этом все СМИ,только кто из нас слабый пол...

Дмитрий Скребнев

Может это с женской точки зрения нет причин?..если мужчина ушел да еще и молча..на то я думаю есть веская причина...

Галина Нурутдинова

Не сталкивалась с такой проблемой, пардонте, и уж если третий мужик бьет по морде, дело не в мужике, дело в морде.

Галина Нурутдинова

Тоже достаточно емкое описание некоторых портретов

Синильга. .....

Разве нужно объяснять то, чего уже нет? Что это даст, нам женщинам? Слезы, страдания...возможность поскандалить.

Виктория

Нет, просто Вы ему надоели или ему с Вами скучно, и дабы не усложнять, они просто пропадают, разрывая отношения

Галина Березенцева(Волгоград)

А чего усложнять,не мужья-же.

Михаил Баширов

ну как?! "поматросил и бросил" этот принцип ни кто не отменял ,а значит достиг цели и ушел не интересно стало

Олег Иванович Яцына

Конечно же без битья посуды, таскания за волосы, и взаимных оскорблений скучно, неинтересно и непривычно

Олег Иванович Яцына

Значит в Вашем поведении или внешности есть что то отталкивающее. Вы только не подумайте, что я Вас хочу обидеть или хочу прочитать Вам нотацию. Мы ведь не знакомы и у нас нет оснований обижать друг друга. Мы просто попытались вместе разобраться.

??
?????? ?????

Моя любовь - моя усталость.
Нет больше сил переживать.
Пришла и в рот она ебалась.
Ушла и в рот её ебать.

Nadya Radchenko

Они боятся объяснений. Не хотят скандала. А потом без объяснения легче оправдать возвращение если что....

Владимир Макаров

Стыд. И нежелание объясняться, чтобы не слышать упреков и не объяснять, почему отношения прекратились.

Мира Шипунова Зф

Да нет видимо причины есть.Думаю трусость, недостаток аргументов, Либо нежелание споров и скандалов

Галина Воронова

они просто сами не знают, что конкретно их не устраивает, и не способны объясниться даже сами с собой

Lupus Est

Когда превышается болевой порог конкретного мужчины, то он молча уходит. К чему что-либо объяснять?

Ол
Ольга

А может быть женщины виноваты. Хотите отправлю Вам свой стих, который недавно написала на эту тему?

Ол
Ольга

Ты здравого рассудка не имеешь.Влюбился так, что потерял себя.Перечить ей ни в чём уже не смеешь,Мужскую гордость прочно схороня.Уверовав в свою неотразимость,Ведёт тебя как рыбу на крючке.Тут даже не любовь, а одержимостьКак будто жизнь висит на волоске.Брильянтик маловат, не в моде шуба,Авто, что подарил, не в цвет ногтейЕй всё не так, и вечно дует губы.С ума сойдёшь от этаких страстей.С ней в разговоре - как на минном полеТвоё любое слово извратит.У своенравной дамочки в неволеНи жив ни мёртв, ни ранен ни убит.Довольно голове лежать на плахе!Под топором, что над тобой висит.Очнись, мужик! Пошли её ты на ...,Опомнившись, как пить дать, прибежит.

Галина Березенцева(Волгоград)

Верно!Но не всегда из-за этого.Просто не состоятелен бытьМужиком

Ол
Ольга

Может и так . По- разному бывает.

Ильдар Набиуллин

Поматросил и бросил.... любил не Вас любил утехи, Надоело.... а объяснять?-как в этом можно признаться.

Василий Сурай

Такое без причины не бывает.... Причину лучше знает женщина....У нее очень сильно развита интуиция....

Василий Сурай

Тогда надо посмотреть на себя со стороны мужа.....

Василий Сурай

Тогда вы не давно живете, и его совсем не знаете....

Нелли Бородина

а если ушел - разве и так не понятно что ушел. К чему ссоры. выяснения . они уже ни к чему ни приведут.

Фаим Сахапов

воспитание современным обществом, которое не знает никаких человеческих ценностей , кроме денег