Sh
Shaxnoz

Хочу чтоб похитили и бросили на необитаемый остров😔😔😔, а у вас бывают такие мысли или желания?😭😭😭

1 082
184
7
Ответы
Сергей Руд
Сергей Руд

Опасно это вот анекдот на тему

Учёные проводили социологический эксперимент.
На один остров отправили двух французов и одну
фрацуженку, на второй двух англичан и одну англичанку,
на третий двух русских и одну русскую. Прилетают
через месяц к французам- две могилы, два креста,
две шпаги и француженка вся в слезах. Спрашивают:
- Что здесь произошло?
- Они друг друга из-за меня на дуэли убили.
Приезжают к англичанам - тоже самое, только два пистолета.
Прилетают к русским - у мужиков застолье, бухают от души,
а женщина вся в синяках сидит рядом и стирает грязное белье.
Спрашивают:
- А как же вы ее делите?
- Понедельник, вторник, среда она мне жена, ему -
любовница. Четверг, пятница, суббота - наоборот.
- А в воскресение?
- А в воскресение мы ее пиздим за блядство.

3
0
Sh
Shaxnoz

😁😁😁да я на два дня и ОДНА!

1
Sh
Shaxnoz

Вот вот

1
ИИ
Иван Иван

вы даже не можете представить себе весь ужас . который бы вас ждал , если бы такое случилось ))))))))))))) . мне несколько раз приходилось отрабатывать ситуации в экстримальных условиях . на выживание в тайге ( 5 суток) в составе экипажа 3 человек , в условиях пустыни 3 суток , в зимних условиях 3 суток . Поверьте это выглядит не так романтично как показывают в кино . 3 человека и на сотни км никого , а вы хотите на необитаемый остров и еще одна 😨 )))))))

13
0
Sh
Shaxnoz

Во первых я написала не обитаемый. Там не могут быть живых существ. Не ОБИТАЕМ он. А так вы правы нужно думать о хорошем и готовится к худшему. Но все равно хочу. Незнаю сбудется ли🤔

1
ИИ
Иван Иван

необитаемы остров )))))))) я так понял что там нет разумных живых существ , а флора и фауна присутствует и животные и птицы то же , а значит и насекомые однозначно ))))))) . ну а если там нет ничего . то вам надо проконсультироватся у Нила Армстронга и Баса Олдрина которые были на луне ))))))))))

1
Sh
Shaxnoz

О божееее. Вань будьте проще.

1
Sh
Shaxnoz

😊

1
Maria Cheltuitor
Maria Cheltuitor

Я не буду гадать, что я в жизни найду Я не знаю, что ждет и не надо. Я живу настоящим - улыбаюсь, грущу Я имею, что есть и я рада! Я забыла про завтра, ушла от вчера, Только здесь и сейчас миг любви и добра! Есть восторг от мгновения в котором живу, Лишь слова благодарности этому дню! 🖼

12
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Да, есть такое. Чтобы меня тоже похитили по доброму, без всякого криминального умысла, посадили в самолёт, привезли в дом, сруб и сказали: это дом теперь твой , живи. И спутницу в придачу

1
0
Sh
Shaxnoz

😅😅😅

1
JJ
Jasurbek Jumaev

Не страшно одной. Я попал на такую ситуацию, но только мне не похитили. Лодка у меня сломался и до утра поживал на острове. Мне понравился.

8
0
JJ
Jasurbek Jumaev

Только не забудьте забрать теплые одежды. А то холодно

1
Sh
Shaxnoz

Хорошо

1
Sh
Shaxnoz

😳что такое😳

1
JJ
Jasurbek Jumaev

Замёрзла

1
Александр Кривцов
Александр Кривцов

нет хуже доли для человека чем потерять рассудок навсегда-сродни живой смерти -это мое отношение к необитаемому острову

5
0
Sh
Shaxnoz

М.да🤔

1
Александр Кривцов
Александр Кривцов

у вас иное мнение?-ведь через 10-15 лет максимум человек превращается в дикаря(если расценивать полное одиночество) без вариантов

1
Sh
Shaxnoz

О Господи, я на два дня)))

1
Александр Кривцов
Александр Кривцов

🤣 👍-да на недельку не только можно а нужно каждого-по формулировке не понял о чем речь (я ж не знал что об отдыхе)😉

1
Sh
Shaxnoz

Ну и замечательно)))

1
УР
Удалён Ради Неё

Что бы похитили нет,а необитаемый остров было такое))По фильмам красиво,а на самом деле будет не очень то))

1
0
Sh
Shaxnoz

)))

1
СШ
Серёга Шишкин

У меня бывает желание попутешествовать и побывать в результате путешествия на необитаемом острове

1
0
Sh
Shaxnoz

Здорово

1
Al
Aleksii

Уже похитил сам себя и забросил по другую сторону земли,интересно видеть других людей,другое небо!)

1
0
Sh
Shaxnoz

Здорово 😊

1
ГД
Галина Д

Если похитят, то вряд ли для того, чтобы вас отвезти на Сейшелы... бойтесь желаний своих....

9
0
Sh
Shaxnoz

Спасибо большое 😊

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Привет видели у меня остров? Гребите туда, я так и быть потерплю вас

1
ГД
Галина Д

Вот так всегда....как что хорошее- так мимо меня🤣🤣🤣

1
Sh
Shaxnoz

Здорово, скажу похитителям чтоб туда бросили))

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Блинный девочки я помню что так же начиналась история золотой рыбки. Сначала тоже было только новое корыто....

1
ГА
Григорий Асрибеков

там не всё так гладко.....остров необитаем человеком,но всяких жучков,паучков хватает....)))

6
0
Sh
Shaxnoz

На два дня ничего не будет надеюсь *))

1
ГА
Григорий Асрибеков

почему на два дня?)))

1
Sh
Shaxnoz

Отдохнуть хочу😔

1
ГА
Григорий Асрибеков

А обратно как доберешься?)))Как капитан Джек Воробей?)))

1
Sh
Shaxnoz

Как нибудь.

1
* Ержан *
* Ержан *

У каждого человека,есть такое желание побыть хотя бы час одному,можно и на острове

15
0
* Ержан *
* Ержан *

побыть на острове,где пляж,голубое море и теплый ветерок с бризом,на едине от всех

1
Sh
Shaxnoz

Разницы нет где. Просто одна хочу побыть и все

1
* Ержан *
* Ержан *

Лучше не стоит быть одной,человек не может без общаства

1
Sh
Shaxnoz

Не всегда конечно, но иногда полезно

1
* Ержан *
* Ержан *

Согласен,иногда полезно

1
Виталий Юрин
Виталий Юрин

И что вы там будете делать. А вдруг там дикари-людоеды и вас скушают?😁 😱 😁

11
0
Sh
Shaxnoz

Слава богу конечно. Но... Да ладно не думайте. Все нормально)

1
Sh
Shaxnoz

😆

1
Sh
Shaxnoz

😊

1
ЖБ
Женя Бондарев

Ну таких не возникало а вот по загронице автостопом возникало причем на велике!

0
0
Елена Дё
Елена Дё

Да, потом думаю а как же одна ? Потом просто посижу одна в комнате и отпускает

7
0
Sh
Shaxnoz

Здорово.

1
Елена Дё
Елена Дё

Просто одной долго не протянешь, максимум неделю ,потом все равно поболтать охота)))

1
Sh
Shaxnoz

На два дня хочу. Отдохнуть от всех и вся. Особенно от детей 😱😱😱

1
Елена Дё
Елена Дё

Ого, от детей это сложнее, хотя можно бабулям если есть

1
Sh
Shaxnoz

Есть конечно, но они в другом городе😔😔😔 Я одна здесь никого..

1
Елена Дё
Елена Дё

Тяжело Вам (((

1
Sh
Shaxnoz

Даа😔

1
АП
Артём Примак

Главное, чтобы было тепло на том острове! А то не дай бог на Курилы забросят!

17
0
Sh
Shaxnoz

Ну и замечательно)

1
АП
Артём Примак

Сам порой себе поражаюсь!

1
Sh
Shaxnoz

Да уж)

1
АП
Артём Примак

ладно, я за пивом!

1
Sh
Shaxnoz

Хорошо)

1
ДШ
Дмитрий Шуравин

Похитили-не приветствуется. А вот необитаемый остров-это интересная тема!

2
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

у вас, дорогая моя- депрессивный синдром... все разговоры про уединение...

12
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста...
кстати , подобные практики очень успешно работают и очень объединяют родителей с детьми. особенно если переходный возраст... поверьте-молчание объединяет... да что я...? проверьте сами...

1
Sh
Shaxnoz

Молчание... это сейчас моя мечта😄

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

пишите... я помогу в том. с чем не справляетесь... я педагог-дефектолог...

1
Sh
Shaxnoz

Спасибо. А нет ватцап или ещё что нибудь?

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

есть... 89169209135..

1
Серёга
Серёга

конечно, когда покер проиграешь тебя и похитят и оставят непонятно где

7
0
Sh
Shaxnoz

Не играю в покер😉

1
Серёга
Серёга

БЛЭК ДЖЕК?

1
Sh
Shaxnoz

Неа )

1
Серёга
Серёга

не скучно жить?)

1
Sh
Shaxnoz

Почему это если карты то в дурака или козла, шахматы , нарды.... Монополию с детьми 😉

1
Серёга
Серёга

ну ладно

1
Sh
Shaxnoz

😉😉

1
Ольга Самсонова
Ольга Самсонова

Да порой хочется купить билет куда ни будь в один конец и о всех забыть

1
0
Sh
Shaxnoz

Даа😔

1
Следующая страница