Хочу чтоб похитили и бросили на необитаемый остров

, а у вас бывают такие мысли или желания?

Опасно это вот анекдот на тему
Учёные проводили социологический эксперимент.
На один остров отправили двух французов и одну
фрацуженку, на второй двух англичан и одну англичанку,
на третий двух русских и одну русскую. Прилетают
через месяц к французам- две могилы, два креста,
две шпаги и француженка вся в слезах. Спрашивают:
- Что здесь произошло?
- Они друг друга из-за меня на дуэли убили.
Приезжают к англичанам - тоже самое, только два пистолета.
Прилетают к русским - у мужиков застолье, бухают от души,
а женщина вся в синяках сидит рядом и стирает грязное белье.
Спрашивают:
- А как же вы ее делите?
- Понедельник, вторник, среда она мне жена, ему -
любовница. Четверг, пятница, суббота - наоборот.
- А в воскресение?
- А в воскресение мы ее пиздим за блядство.
вы даже не можете представить себе весь ужас . который бы вас ждал , если бы такое случилось ))))))))))))) . мне несколько раз приходилось отрабатывать ситуации в экстримальных условиях . на выживание в тайге ( 5 суток) в составе экипажа 3 человек , в условиях пустыни 3 суток , в зимних условиях 3 суток . Поверьте это выглядит не так романтично как показывают в кино . 3 человека и на сотни км никого , а вы хотите на необитаемый остров и еще одна
)))))))
Во первых я написала не обитаемый. Там не могут быть живых существ. Не ОБИТАЕМ он. А так вы правы нужно думать о хорошем и готовится к худшему. Но все равно хочу. Незнаю сбудется ли
необитаемы остров )))))))) я так понял что там нет разумных живых существ , а флора и фауна присутствует и животные и птицы то же , а значит и насекомые однозначно ))))))) . ну а если там нет ничего . то вам надо проконсультироватся у Нила Армстронга и Баса Олдрина которые были на луне ))))))))))
О божееее. Вань будьте проще.
Да, есть такое. Чтобы меня тоже похитили по доброму, без всякого криминального умысла, посадили в самолёт, привезли в дом, сруб и сказали: это дом теперь твой , живи. И спутницу в придачу
Не страшно одной. Я попал на такую ситуацию, но только мне не похитили. Лодка у меня сломался и до утра поживал на острове. Мне понравился.
Только не забудьте забрать теплые одежды. А то холодно
Хорошо
что такое
Замёрзла
нет хуже доли для человека чем потерять рассудок навсегда-сродни живой смерти -это мое отношение к необитаемому острову
М.да
у вас иное мнение?-ведь через 10-15 лет максимум человек превращается в дикаря(если расценивать полное одиночество) без вариантов
О Господи, я на два дня)))
-да на недельку не только можно а нужно каждого-по формулировке не понял о чем речь (я ж не знал что об отдыхе)
Ну и замечательно)))
Что бы похитили нет,а необитаемый остров было такое))По фильмам красиво,а на самом деле будет не очень то))
)))
У меня бывает желание попутешествовать и побывать в результате путешествия на необитаемом острове
Здорово
Уже похитил сам себя и забросил по другую сторону земли,интересно видеть других людей,другое небо!)
Здорово 
Если похитят, то вряд ли для того, чтобы вас отвезти на Сейшелы... бойтесь желаний своих....
Спасибо большое 
Привет видели у меня остров? Гребите туда, я так и быть потерплю вас
Вот так всегда....как что хорошее- так мимо меня


Здорово, скажу похитителям чтоб туда бросили))
Блинный девочки я помню что так же начиналась история золотой рыбки. Сначала тоже было только новое корыто....
там не всё так гладко.....остров необитаем человеком,но всяких жучков,паучков хватает....)))
На два дня ничего не будет надеюсь *))
почему на два дня?)))
Отдохнуть хочу
А обратно как доберешься?)))Как капитан Джек Воробей?)))
Как нибудь.
хорошо
У каждого человека,есть такое желание побыть хотя бы час одному,можно и на острове
побыть на острове,где пляж,голубое море и теплый ветерок с бризом,на едине от всех
Разницы нет где. Просто одна хочу побыть и все
Лучше не стоит быть одной,человек не может без общаства
Не всегда конечно, но иногда полезно
Согласен,иногда полезно
И что вы там будете делать. А вдруг там дикари-людоеды и вас скушают?

Слава богу конечно. Но... Да ладно не думайте. Все нормально)
Ну таких не возникало а вот по загронице автостопом возникало причем на велике!
Да, потом думаю а как же одна ? Потом просто посижу одна в комнате и отпускает
Здорово.
Просто одной долго не протянешь, максимум неделю ,потом все равно поболтать охота)))
На два дня хочу. Отдохнуть от всех и вся. Особенно от детей 


Ого, от детей это сложнее, хотя можно бабулям если есть
Есть конечно, но они в другом городе

Я одна здесь никого..
Тяжело Вам (((
Даа
Главное, чтобы было тепло на том острове! А то не дай бог на Курилы забросят!
Ну и замечательно)
Сам порой себе поражаюсь!
Да уж)
ладно, я за пивом!
Хорошо)
Похитили-не приветствуется. А вот необитаемый остров-это интересная тема!
)))
у вас, дорогая моя- депрессивный синдром... все разговоры про уединение...
да пожалуйста...
кстати , подобные практики очень успешно работают и очень объединяют родителей с детьми. особенно если переходный возраст... поверьте-молчание объединяет... да что я...? проверьте сами...
Молчание... это сейчас моя мечта
пишите... я помогу в том. с чем не справляетесь... я педагог-дефектолог...
Спасибо. А нет ватцап или ещё что нибудь?
есть... 89169209135..
конечно, когда покер проиграешь тебя и похитят и оставят непонятно где
Не играю в покер
БЛЭК ДЖЕК?
Неа )
не скучно жить?)
Почему это если карты то в дурака или козла, шахматы , нарды.... Монополию с детьми 
ну ладно
Да порой хочется купить билет куда ни будь в один конец и о всех забыть
Даа






