Ил
Илhам

В России строят многоквартирные дома около одного квадратный метр в год на человека. Если так считать к совершеннолетия будут 18 квадратных метров жилья. В Башкирии чуть больше, но есть ещё частные дома. Значит жилья хватает. Но мне хочется чтобы был ещё изолированные комнаты для каждого 😳. Значит надо ждать ещё надцать лет. Или?

Ответы
Михаил Гехт

Во-первых, не только строят новые, но и сносят ветхие. Во-вторых, купи хоть 100 кв м на человека. Строят и раздают в подарок - не одно и то же

Ил
Илhам

Я подкладываю на сиденье одеяло и на спинку. С авто проблем нет, да и с работой.

Михаил Гехт

Вот у первого тоже, а у админа рост еще меньше, или педали было не достать, или обзор ноль. Что-то с педалями хитрое делали и ЛЕГАЛИЗОВЫВАЛИ, что труднее

Ил
Илhам

Я служил в армии водитель КрАЗ 255 б. Там сидеть удобно, регулировка позволяет. Тогда рост был 149 и врачи в двух местах спрашивает хочешь служить... Конечно я хотел и тогда сказали чтобы немного приподнялся если будет проверка.

Михаил Гехт

Ну, эти только на легковых. Вроде оба не служили

Ил
Илhам

🙏

Ольга Николаевна

Может, жилья хватает. Но такие цены, что лет 30 ипотеку выплачивать...

Ил
Илhам

Нет проблем - ищите бесплатно.

Ольга Николаевна

Бесплатно - тока если по наследству достанется. А везет с этим не каждому

Ил
Илhам

Это эволюция. Нечего плодить нищету.

Ольга Николаевна

Да кто ж запретит им ее плодить))

Ил
Илhам

Никто конечно же. Думаю надо воспитание

Вечность

Квадрат ура зависит от количества жельцов и вашего кармана

Ил
Илhам

Это общий. Статистика

Вечность

Если на неё смотреть то жить мы на Марсе будем через 300 тыс лет

Ил
Илhам

Статистика не врёт. Просто люди не хотят жить в старом доме и начнут доказывать

Вечность

Выбор есть всегда

Ил
Илhам

Да, но время нет

Вечность

Время, всегда играет против нас

Ил
Илhам

🙏

Владимир

Русские тратят 60 процентов бюджета на оборону

Ил
Илhам

Я ещё в молодости думал: какой смысл жить и что-то делать если не сможешь защитить.

Владимир

А не нападай на других и не придется защищаться.

Ил
Илhам

Не нападаю, но и гарантии нет что не придётся защищать

Владимир

Тогда не ной и трать деньги на оборону.

Ил
Илhам

😳

Z-Мимокрокодил-V

Бреши-бреши, ципсошница, ты нам не мешаешь.

Ил
Илhам

Статистика. Я мимо проходил

Z-Мимокрокодил-V

Есть ложь, наглая ложь и статистика.

Ил
Илhам

Вы не понимаете что такое статистика 😳. Это цифры...

Z-Мимокрокодил-V

Средняя температура по больнице, включая морг.

Ил
Илhам

Пусть и так

Виссарион

или деньги на войну не тратить

Ил
Илhам

Там тратят из запасов, снаряд.

Виссарион

с хуясов

Ил
Илhам

😁 склады надо опустошение, для новых ☝

Виктор Ш

Кто строит и для кого?

Ил
Илhам

На продажу

Виктор Ш

Вот именно.

Ил
Илhам

А что тут странного. Не нравится строй сам...

Виктор Ш

Что вы пишете про "ждать"?
Ничего не нужно ждать!

Ил
Илhам

Если родители не позаботились, то копить и строить. Но нельзя начать строить пока не готов материал весь☝

Nikola Mahkov

-или-

Ил
Илhам

🙏

Ва
Василий

.

Ил
Илhам

. .