Татьяна К.

" Золото пробуют огнём, женщину- золотом, а мужчину-...?" Сенека

Ответы
Z*
Z *Ирина*

наврал сенека..
любого человека пробуют на прочность и на верность водой, огнем и медными трубами и конечно же золотом.
«Всё мое»,— сказало злато;
«Всё мое»,— сказал булат.
«Всё куплю»,— сказало злато;
«Всё возьму»,— сказал булат.

Вадим Решетняк

Мужчина проверяется женщиной. Но напомнили мне еще "толерантное": Два гомика , занимаются сексом . И тот что в низу вскрикивает: ай, по аккуратней ! А тот, что сверху ему говорит: ТЕРПИ, ТЫ ЖЕ МУЖИК !

mk
maik kunin

Сенека. (Абу Симбел)- мудрейший врач древности. Он то и испытал себя именно этим. Женщиной. Отдал ей все .И даже деньги родителей оставленные ими для мумификации.

Василий Фомин

Золото добывают трудом со смертельным исходом, женщину лестью. О мужчине вопрос другой. Мужчину нужно понять и не прост понять.

Катя ...

В Риме,наверное и было принято мужиков бабами проверять...На Руси же род - проверял,достоин ли ты носить звание или Чин Мужа!

Алекс Венцель

Женщинами... Это как пирожные на тарелке: От каждого хочется хоть кусочек, но откусить. Редко кто устоит от соблазна...))))))

Татьяна

да

Юрий Бббббб....в

Золото пробуют огнем, женщину – золотом, а мужчину – женщиной! (Выходит, мужчина властелин огня, ПРОМЕТЕЙ!)))))))))))

Андрей Шарков

Ну не знаю... Сейчас бы я ответил что деньгами, кошельком... А во времена Сенеки... Женщиной?

Татьяна К.

именно так

Андрей Шарков

Ух ты... Не знал. Догадался!

Татьяна К.

молодец

Андрей Шарков

Не зря меня в своё время Дээсом называли... Дээс - это от ДС, означает Дом Советов!

Татьяна К.

ну, не посрамил своего прозвища, это похвально.

Константин

А мужчина умный! :)) Что значит золото пробуют огнём?! Сама придумала или подсказали?! :))

Константин

Мы из золота аккумуляторы делали вместо свинца! :))

Андрей Филиппов

О, как! А что не из платины?🤓

Константин

Платина дорогая! :))

Алик Лосев (Альфред)

Слишком даже..

Николай Александрович

А вот мужчину испытывают любителями афоризмов и викторин.Пытка,я вам скажу.

Татьяна К.

этим- всех подряд, это повеселее, чем чьи-то больные зубы, да и ладно.

Ирина Гавриловна

Да ладно.. И где золото? 🤔или я всё-таки мужчина? Мужчину женщиной конечно😜

Жанна Антонова

В нынешние времена похоже имением за спиной жилья и нормальной зарплаты

Анна Федорова

Мужчина выявляет полностью свою личность именно по отношению к женщине

Светлана Войцеховская

Женщиной.Но мало кто эти испытания проходит. А Сенека был славянином!

Татьяна К.

верно

Максим Jw

Лу́ций Анне́й Се́не́ка, Се́не́ка Мла́дший, или просто Се́не́ка — римский философ-стоик, поэт и государственный деятель. Светлана, вы брешите бессовестно.

Светлана Войцеховская

Кто вам запрещает верить официальной истории?? Верьте себе тихонечко... А Сенека был славянином. Недавно откопали историки.

Максим Jw

Кто о чём, а вшивый - о бане.

Людмила Саламатова

А мужчину получается женщиной. Но не каждая женщина любит золото.

Александр Иванович

ПАЛЛИТРАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!Такие вещи нада знать.

Александр Шевелев

Как варианты: сталью; женщиной. По крайней мере отношением к ней.

Boris Skopenkov

Верностью, отвагой, честью, умом? Что нибудь подходит из сего?

Татьяна К.

у автора- женщиной

Boris Skopenkov

Вы правы. Я это позабыл, хотя такой вопрос и ответ были недавно. Спасибо!

То
Томми

" Золото пробуют огнём, женщину- золотом, а мужчину-...?" Сенека

Татьяна К.

имя, сестра, имя.

Владимир С

О всех судят по поведению. Невзирая на всяких Сенек и прочих?