Екатерина

🖼 «Кто согласен, того судьба ведет, кто не согласен, того она тащит» — писал Сенека. ...что бы это значило?

Ответы
Наталья Тюленева

Человек должен быть хозяином своей жизни. Ставить цели и добиваться их.

Сергей Анахин

Меня учили другому: судьбы нет. Есть последствия наших действий.

Екатерина

это она и есть...

Сергей Анахин

Нет. Идешь и кирпич на голову -это судьба - а остальное -извини. Все твое

Гук Игорь

принимающий идёт, не принимающего гонят пинками

Александр Чайка

от смерти не убежиш.Как ни старайся

Екатерина

и здорово....это позволяет смириться...

Александр Чайка

да.Один бич мне сказал не так: " от смерти не убежиш, но старатся надо"

Екатерина

думаю даже стараясь не убежишь...а вот стараться НЕ ПРИБЛИЖАТЬ её стоит!

Александр Чайка

тоже верно

Геннадий Зернов

Это система воспитания для рабов.

Александр Михайленко

Гениально

Виктор Николаев

А как же?