Звезда Очей Твоих

Едет барин через мост. Видит девка молодая купается. Говорит слуге, мол, сплавай любезный, поинтересуйся у девушки, не хочет ли от'обедать со мной, выпить, ну и все остальное.
Слуга разделся,сплавал. Возвращается и говорит:"На счёт-с обеда-с и выпить-с они согласны-с. А насчёт всего остального они поп-с. Я бы и картинку в тему вставила, да что-то не вставляются они в последнее время. Может быть кто-то знает как?

Ответы
Александр Вяткин

Загружаете картинку себе в комп. Затем кликаете по значку,который ниже смайликов.Переносите сюда и всё.

Звезда Очей Твоих

😒 была охота комп замусоривать...

Александр Вяткин

Потом сбросьте в корзину и удалите.

Звезда Очей Твоих

😁 ну ладно

В Сумерках )))

кликаешь левой кнопкой...потом правой...и выпадающем меню...выбираешь

Звезда Очей Твоих

🙄 что выбирать-то?

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

В Сумерках )))

а ты за компом?

Звезда Очей Твоих

Да. Раньше URL картинки достаточно было вставить. А теперь это не прокатывает

В Сумерках )))

не гугл у меня...не знаю

Вячеслав Ульянов

А Вы с какого устройства тут? (смартфон, ноутбук или стац.комп)

Вячеслав Ульянов

Тогда заводите на рабочем столе папку (например - чушь) - в нее вы будете записывать скриншоты с экрана или понравившиеся. Скачиваете из интернета и устанавливаете программку "перо". И когда на экране появляется нужная Вам картинка - запускаете из трея (внизу справа) перо. Формируете нужный размер картинки и записываете в эту сформированную папку. А дальше - тут уже кликаете на кнопку в правом нижнем углу диалога и из открывшегося окна сформированной папки выбираете нужный файл картинки и вставляете его тут!🖼

Звезда Очей Твоих

И нафига мне это гемор, когда раньше достаточно было URL картинки вставить? Слава админам, всё для блага пользователей стараются. Всякой хрени понаделают и сидят довольные

Вячеслав Ульянов

😏Ну это не ко мне. Я лишь принимаю правила или от них отказываюсь.

Дима Кузнецов

внизу справа квадратик.под смайлами.через него.🖼

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ жесть! Спасибо админам за заботу о нас!. Чтоб им бани не найти!

Дима Кузнецов

а вот музыку как вставить.не понимаю

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ невозможно к счастью

Дима Кузнецов

вставляют юзеры.как то

Се
Сергей

Что? Как дворовой девке вставлять? Неее...не знаю😁

Звезда Очей Твоих

😁 а у тебя и вариантов больше никаких нет? Развивай воображение

Се
Сергей

Да нуу... "Прикажу - вы@бут!" Как моя бывшая жена говорила.

Ша
Шараф.

ехал Грека через реку,видет Грека в реке рака!

Ботzман Барисыч

чо за поп-с насчет остального? я заинтригован

Ботzман Барисыч

может кто и знает ..как вставить..

Эл
Эльвира

Отскринить и загрузить, если весит много.

Константин Саратовцев

Запросто. Это мой морд.🖼

Звезда Очей Твоих

🤗 хороша!

Константин Саратовцев

Я просто хотел показать. что это очень просто, а морда спецом такая, да и замученная.

Звезда Очей Твоих

😏 ничуть не просто. Просто раньше было, когда она по ссылке вставлялась. А теперь устроили геморрой

Константин Саратовцев

Абсолютно никакого. В правой стороне снизу есть значок прямоугольный, нажимаешь, и любое фото с компа вжик! И мой домик пару недель назад можно увидеть.🖼

Звезда Очей Твоих

🙄 и зачем мне комп фотами забивать? Не резиновый он. И кроме того, это лишние действия, а время моё дорого. Одним словом гадство админ устроил. Дизлайк ему

Константин Саратовцев

Если время дорого, то почему в "Обсуждайке", да и всего делов то. Я вообще очень давно ссылки посылал, теперь эту мякину не знаю, на в ней говорят надо удалять что-то из начала.

Нурия Шагабиева

Может модераторы запретили ?

Нурия Шагабиева

Странно все это. Или мы не умеем.

Звезда Очей Твоих

Раньше проблем не возникало

Нурия Шагабиева

Да ,может сайт тупит просто.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не первый день уже

Нурия Шагабиева

После технических работ наверное.

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Cviyатыiy Гнэзд

Физик Стивен Хокинг однажды воскликнул: «Когда я слышу про кота Шрёдингера, моя рука тянется за ружьём!» Он перефразировал известное высказывание, принадлежащее одному из героев пьесы «Шлагетер» Ганса Йоста: «Wenn ich 'Kultur' höre, entsichere ich meinen Browning!» («Когда я слышу слово „культура“, то снимаю с предохранителя свой браунинг!») Фактически Хокинг и многие другие физики придерживаются мнения, что «Копенгагенская школа» интерпретации квантовой механики подчёркивает роль наблюдателя безосновательно. Окончательного единства среди физиков по этому вопросу всё ещё не достигнуто.

Звезда Очей Твоих

😂 сами не понимают что говорят

Cviyатыiy Гнэзд

пока ящик с котом не раскроешь не поймешь жив он или мертвый кароче

Звезда Очей Твоих

😦 мертв!!!! Нет, нет!!! Пусть будет жив!🤗

Cviyатыiy Гнэзд

пускай

Игорь Игошев

Надо, конешно. Но как...

Игорь Игошев

Вставляйте, пробуйте, а то...

Ал
Александр

Халява была и будет!

Св
Сварожич

👍😆