Южный Урал

🖼 Вчера стал свидетелем того, что охранник начал выгонять молодежь с диванов в Славе, а они ему "да иди ты на три буквы, не трогай нас, КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО" Эй, сопли ушастые, в мое время за такое обращение к старшим, губы отбивали так, что они становились как у Ким Кардашьян задница. Вы головой своей глупой поймите, человек на работе, у него есть начальство которое даёт приказ. Люди приходят кино посмотреть, а фильм ждать то негде. Везде эти малолетки все диваны и столики собой облажили. Так что будьте добры, если вести себя нормально не научитесь, найдется человек который покажет Вам правильные манеры. Честно порой так хочется заняться воспитанием чужого ребенка, ну он чужой и это статья в наше время. А родителям таких детей, да не родители вы, у меня полно знакомых которые росли с одними мамами или бабушками, дак и при этой ситуации выросли и стали людьми!ВЫ СОГЛАСНЫ С АВТОРОМ РАССКАЗА?

Ответы
Алексей

А с какого перепуга он стал их выгонять? На охранника возложены другие функции, следить за порядком и обеспечивать безопасность посетителей. Ведь диваны установлены для посетителей, а они уплатили за вход и такие же посетители, как и другие, пусть управа кинотеатра установит больше диванов и подобные конфликты будут исчерпаны. Они же не в мебельный салон зашли поваляться на диванах, а наверно дожидались сеанса.

Дэн

Я вообще боюсь булкотрясов современных! Их трогать нельзя по закону, а вот они имеют право совершить любую дичь в отношении меня, и им ничего не будет. Они же прекрасно об этом знают, и ведут себя соответствующе.

С К.

Ужас! Я здесь говорила про нашу ужасную молодежь, так меня здесь же и заплевали. Приводили примеры, какая у нас хорошая молодежь. А мне все больше попадается невоспитанная, жестокая, наглая и так далее....

Надежда Тихонова

Нет.КАЖДОЕ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ не похоже на предыдущее,и это постоянно так...А воспитывать чужого ребёнка....вы правы,не стоит.

Татьяна

Как не стыдно - это же дети, у меня у самой дочь подросток, больше всего опасаюсь таких вот отморозков, как вы

Южный Урал

столько лет прожили а ума не нажили

Татьяна

Поделитесь... По ходу, нечем

Татьяна Землянова

да. многое зависит от примера. которые подают родители своим поведением в семье и на улице.

Татьяна Владимирская

нет. попробовал бы какой то мерзавец моего ребенка тронуть

Елена Белая

Совершенно согласна. Давно пора законы пересматривать.

На
Наталья

а что такое Слава? кинотеатр?А почему он их выгонял?

На
Наталья

а зачем выгонять детей? Сидели спокойно, пришел мужик, начал грубо их выгонять и получил

Южный Урал

Да пороть его надо

На
Наталья

Многие взрослые не уважают более молодых. Относятся к ним по- хамски. Но требуют к себе уважения. Знаете, сколько примеров, когда взрослые унижают подростков? А они в ответ грубят и хамят. В ответ, заметьте!

Южный Урал

Ну молодые тоже не всегда себя адекватно ведут

На
Наталья

согласна

Эл
Эльвира

Нельзя детям губы отбивать.
А выгонять можно.

М(
Милочка (*)

Так вот и надо поступать с сосунками.

Николай Скороходов

..вызвать полицию..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такое

Елена Сергеевна

Абсолютно

Кс
Ксения™

Нет

Света Дмитренко

нет

Алекс Венцель

Да.

Rita

ДА!