Ирина Юбэ

Женщина может различить 348 оттенков губной. Почему она не может отличить нормально мужика от м.....дака?

Ответы
Валентина Рязанова

Этому тоже удивляюсь. В фильмах двое парней добиваются девушки , мы сразу видим какой плохой какой хороший , но она выбирает плохого. А в жизни я в 48 лет познакомилась с мужчиной таким обходительным уважительным , встречались , ну просто само обаяние. Как только зарегистрировали брак оказался просто подонком , пьющим гулящим и я нужна была ему как рабыня на его участке в 18 соток. За 1,5 года заколки не купила себе , вся обносилась , хорошо ума хватило уйти. 23 года одна и никаких отношений Помогла детям вырастить внуков, общаемся, встречаемся, мне помогают.

Михаил Гехт

Почему не может? Может, западают на му🦆ов. Кстати, с помадой есть неточность: различает оттенки, но выбирает модны, то есть за которым гоняются другие. С мужиками аналогично (в целом, в выборе женщин мужчины тоже рабы тындынции)

Ирина Юбэ

Вот помаду исключительно к цвету лица чтоб подходила. И фиолетово, что там в моде.

Михаил Гехт

Нда, но есть нюанс: какое сочетание с своими цветами (волос, кожи и пр.) считать красивым, определяет мода. То есть вы выбираете сами, но по навязанным модными течениями правилам.

Сергей Крылов

Ойц! Да и мы, мужики, на счёт цветов не знаю, но марки авто одну от других отличаем, а вот ту, с которой нужно семью, отношения строить и с которой, ,,Не приведи Господь", ни как не отличаем!

Elchin Tehmezov

Отлично отличает. Просто выбирает мудака. Ибо нормальный мужчина уважает выбор и чувства женщины, чем и отталкивает ее, ибо ей кажется что он скучный. Все это психология женщины

Ле
Лена

За чем то одним ,привлекшим наше внимание, не замечаем другого..( ...да и мудак в мужике просыпается не всегда и не ко всем...а может и нет мудаков то? Есть плохие поступки,ошибки..

Прохор Громов

Потому, что надо всех опробовать. Они все в начале хорошие... Но иногда кому-то везёт. Опробовала и он остался. А бывает и так но это из молодости. Если желание есть расскажу.

Сама Простота

Видимо у большенство женщин передок быстрее действует, чем мозги и глаза... А задница ей помогает искать приключения, иногда и сама не прочь поучаствовать,,,, как то так....

Се
Сергей

У неё нет такого зрения,и почему такое мнения происходит уже после прожитых лет с ним,или хотя бы до женитьбы.У вас где гласки были когда с этим муууу,встречались.

Се
Сергей

Сезжайте от него,ради эксперимента,если понадобится он одумается,если нет,не одумается,значит и так ему конфортно.старая мебель требует обновления.

Ирина Юбэ

Так и съехала.

Се
Сергей

Ну вот,ждите сюрприза.или не ждите,наверное,его уже не исправить.

Ирина Юбэ

Это та самая история, когда сильный сколиоз можно вылечить только посредством похоронного ритуала.

Се
Сергей

Это да,но есть ещё причина,ему нужна домработница,а это не всегда в почёте.если вдоватся в интимную часть,то ему и женщина не надо.уже всё на пол шестого,Юность,молодость,вот уж и старость на пороге.все ресурсы отданы.и полный покой.пиво,водка,и дай бог работа пока есть,а женщина это уже,не катит.Так что не переживайте,он придёт,когда совсем от одиночества завоит.

Алекс Венцель

По той жен самой причине по которой мужчины не могут отличить дуру и психопатку от нормальной женщины... В старину говорили так:-Любовь глаза застит!

Иван Берёза

Не правильно! Отличить-могут, но других-нет! Отличай-не отличай, а жениться придётся на такой какая есть, а не на вашей фантазии!

Алекс Венцель

В этом случае лучше быть одному чем с кем попало...

Иван Берёза

В этом случае, женятся на том, что есть! Не зависимо, что попало, что не попало!

Алекс Венцель

Трахают действительно то что подвернётся, а вот женятся вряд ли...

Иван Берёза

Женяться! Не сомневайся! Женщины-не совсем дуры.

Алекс Венцель

Так и мужики не все дебилы, встречаются просто лодыри.

Иван Берёза

Это-без разницы.

Владимир Вильский

особенно нынешним . кажется .что за поворотом красивее. богаче. и х-р толще. вот и идут по рукам и бардакам. сколько их осело на панелях.

Борис Сабуров

"Мужик" - это крепостной крестьянин, принадлежащий барыне. "М..дак" по её понятиям - это мужчина, который не захотел им становиться.

Ирина Юбэ

В комментах у меня ссылочка пойдя по которой популярно разъясняется что он (мудак) такое. В замужестве за мудаком крепостным был не он. Моей задачей было мир вокруг него закручивать. Удачи, мужчина!

Борис Сабуров

И тебе.🦴

Марина Попова

Я два оттенка не могу отличить, не то, что 348) но зато мужа себе выбрала из всех претендентов правильного, настоящего мужчину)

Ша
Шамсуддин

потому что в голове у женщины один секс
как видит мужика сразу думает о его члене
вот бы он меня
вот бы я ему
и тд
и тп

Ирина Юбэ

Откуда такой бред? Личный опыт? Вот как женщина: член - последнее о чем она подумает. И если свой член считаете осью мира - нормальной женщины у вас не будет никогда.

Ольга Храмцова

согласна с Ириной.

Св
Светлана_Светлана

Помада молчит, а мужики пиздят много, отвлекают внимание от недостатков, чтоб себя получше продать🤣🤣🤣🤣

Александр Евченко

У ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ ВООБЩЕ МУЖИКА НЕТ -ОНА НИКАК НЕ РАЗБЕРЁТСЯ С 348-Ю ОТТЕНКАМИ ПОМАДЫ И ЕЩЁ ДОЛГО БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ

Ирина Юбэ

Если исходить из утверждения, что женщина начинает стареть, когда ее аптечка становится больше, чем косметичка, то и в 90 буду молодой. Мой выбор помады на уровне "нравится-не нравится." К духам гораздо придирчивее 😎

Андрей Юлитин

А вы знали что помада из дерьма👉в прямом смысле изготавливается?👆😂🤮)) Нехотел расстраивать скюзми🤭

Ирина Юбэ

вот удивили. В прямом смысле изучала вопрос на профессиональном уровне

Андрей Юлитин

Также как продукты что мы едим.

Игорь Дубошин

!. Ставит себя выше мужского индивидуума 2. Все основные силы тратит на то чтобы различить 348 оттенков

Ирина Юбэ

тоже шовинист.

Игорь Дубошин

Да нет. Просто в Вашем вопросе скрыт ответ.

Ал
Александр

Да потому, что женщина в этом вопросе также как и мужчина думает не головой, а совсем другим местом!..

Ирина Юбэ

Блин, что-то жутковато. Уж не мутант ли я. В моей голове постоянно идет работа по выработке стратегий и разыгрываются шахматные партии.

Ал
Александр

Вот именно поэтому Вам мадам и попадаются одни мудаки!..

Ирина Юбэ

Кто -то когда-то говорил мне, что у женщины для счастья должна быть пустая голова.. Господа, а нужны ли вам дуры?! Или Эллочка людоедка - идеал и предел мечтаний?

Рытzарь Дня

так это.. них все отличия глубоко в трусах а не на губах..но вы мыслите в правильном направлении Ира

Николай Шаповалов

Вы сами скромных и нормальных не хотите замечать,вам же нужен в наколках, говорящий бес толку,

Ирина Юбэ

Фу... с разрисованными пописать на один гектар не сяду. А скромные и нормальные от меня шарахаются. Во всяком случае не смотрят прямо. Отводят или опускают глаза.