Legião Dos Sábios

Когда женщина хочет быть просто бабой, это значит, что в ней проснулось естество. А когда это происходит с ней, то с ней как-то проще.

Ответы
Крысеныш Волчий

Просто бабой - это как? Дала в морду, харканула на асфальт, выжрала бутылку с горла и в соседние кусты с временным попутчиком что ли? А потом выкурить пару цыгарок и вперёд огород пахать? И за сворой детей по детским учреждениям, потому как кроме неё они на икс никому не нужны и тяни ты всё это сама, Да... трудно быть бабой... Так что ли?

Legião Dos Sábios

Не путайте бабу с быдлом.

Крысеныш Волчий

Ну так это я спросила, что есть баба - поделитесь мыслями)

Legião Dos Sábios

Вона в избу горящую, вона коня на скаку...

Крысеныш Волчий

Ну я и говорю - и морду набьёт) Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Так живут очень многие тётки. Это не то, что бы весело. Но приходится. Когда всё на тебе - и дом, и ответственность и решения. Думаете, они себя чувствуют дамами? Или просто людьми неопределённого пола? Наверное с ними легче, они же вынужденно сильные. Однако иногда до боли хочется, что бы жизнь таки отдала того единственно возможного человека, рядом с которым можно больше не быть универсальным, а стать собой. Не сбудится

Маркиза Простая Баба

о, я сподвигла Вас на вопрос )))))))))))))))))))))))))

Legião Dos Sábios

Такое бывает. Только я редко задаю вопросы, я провоцирую людей на вопрос! )))

Маркиза Простая Баба

у меня тоже все вопросы из моих ответов или просто мыслей о...

Legião Dos Sábios

это лучше, чем задавать вопрос "как дела"

Борис Кучеренко

так они все такие, только вот не для всех

Legião Dos Sábios

то есть, для всех вони не безусловные?

Борис Кучеренко

лишь бы ключ подобрать

Legião Dos Sábios

отмычка есть

Борис Кучеренко

и чего тогда ждемс

Владимир Асиновский

конечно проще