L….

Навеяло диалогом, но я считаю, что иметь связь с женатыми или замужними, это так же отвратительно как жрать помои!!! Вот семья поела, остатки собрала и появляются ОНИ! ЛЮБОВНИКИ!!!! И тайком доедают остатки со стола!!!! ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!! Насколько нужно не уважать себя В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ и свой выбор!!! ЭТО ТО ЖЕ ВОРОВСТВО! Кто считает как я! ???

Ответы
Nika Yroslavna ...

Ситуации бывают разные... Бывают те, которые даже не догадываются, что их мужик женат, бывают те, которые хотят этого мужика увести от жены, а бывает, что женщина встречается с женатым намеренно, чтобы он не лез в её личную жизнь, т.к. точно знает, что он не уйдёт из семьи, а ей это как раз удобно! Но(!) в любом случае здесь надо обвинять не женщину-"разлучницу"(женщина то как раз делает так, как ей удобно для её счастья), а именно того мужика, который на два фронта "работает", а то и больше! Первый виновник в такой ситуации тот супруг, который гуляет, а не та или тот с кем они гуляют!!! Ведь не только мужчины от жён гуляют, но и жёны от мужей! Вообще лично моя позиция - сначала закончи одни отношения, если тебя что то в них не устраивает, а потом уж только начинай другие! И тут без вариантов!

L….

Вооот! Именно! Сначала закончить одни! Умничка !

Yura Smirnov

Пройдут года, посмотрим, что вы скажите на эту тему. Вы не подумали, что все кто об этом высказывался как вы, с годами были лидерами или стремились к таким результатам заводя служебные и соседские романы на стороне. Ходят на лево, большая часть человечества. особенно женщины.

L….

Да идите Вы нахер! Со своими гнилыми устоями!

Фердинанд Франц Иосифовович

Браво! Элька

Yura Smirnov

Эль, смотри заступник появился, может в мужья его возьмешь и будешь ходить налево. Показывать свои чистые помыслы, а ему рога наставлять

Фердинанд Франц Иосифовович

Убогий свой юмор прибереги для мамы своей спроси и ее как она отреагирует?

L….

Все! Брейк! Тема закрыта

Св
Светлана_Светлана

Солидарно. Чужие об,едки женаты мужчины. Как правило им уже и жена не даёт, не сдались, но и не разводятся, вот и ходят присовывают. А у замужних либо козел, либо импотент, но тож ща выгоду держатся.

Александр Мезенцев

Не защищая и не оправдывая ни одну из сторон,скажу так...Если выражаться вашими словами,то как раз объедки достаются мужьям,женам...А любовники и любовницы жгут будь здоров...

L….

Отвратительно

Александр Мезенцев

Возможно,но в реале так и есть...

Фердинанд Франц Иосифовович

Как вкусно ты описываешь... таланливо жжёшь плесень семейных убийц... Ты смело, вытащила на свет их мерзкую сущность... воровскую гнилую мерзопакостную душонку

L….

Благодарю МонШер))) правда меня уже закидали помидорами! Но мне пофиг

Фердинанд Франц Иосифовович

Я в тебя всегда верил, ты выдержишь ... эти сцуки не стоят твоего ноготка, на левом мизинчики твоей правой ноги... ишь правда им не нравиться

L….

☺️☺️☺️☺️☺️😊😊😊😊😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Иду к тебе, буду спину прикрывать

L….

Не сомневаюсь

Геннадий Витальевич Чичеров

"С той поры не могу я опомниться,
как позор этот был обнаружен :
я узнал, что мерзавка - любовница
изменяла мне с собственным мужем !"😁

Наталья Кузьминова

если учитывать, что на одного мужчину приходится 30 женщин и каждая мечтает о своем женском счастье. то......какой выбор у остальных 29?

L….

Охуительное счастье! Счастье бляди! Извините! Но слов других не нашлось

Наталья Кузьминова

может быть вы принадлежите к означенному вами сообществу?.Тогда понятно

L….

Я никогда не Стала бы жрать чужие объедки! Не царское это дело

Наталья Кузьминова

по этому обречена на одиночество и бездетность

L….

Кто? Я?

Наталья Кузьминова

нет, конь в пальто

L….

😂😂😂😂👍🏻

Битпулль,Почти Что Душка

...Вы привели пример отношений - типичный,типовой...Но есть и случаи - редкие,когда главный "едок" вообще где-то "застрял",с концами...

Пётр Ермаков

Всё верно! Любовницы - воровки! Только они воруют не то, что плохо лежит, а то, что хорошо стоит...

Anatolij Dridzo

Надеюсь не многие. Сравнивать высокие чувства с помоями, это, извините, уже диагноз.

L….

Это жизненный опыт

Anatolij Dridzo

И, конечно же, богатый до умопомрачения!

L….

Ну не богатый! Отец правильно воспитал! Чужого не боать

Anatolij Dridzo

Это сложнее. Жизнь, вообще, не просто чёрное и белое. В ней ещё семь основных цветов (это только воспринимаемых нашими несовершенными органами зрения). А вместе с бесчисленным количеством оттенков, которые к тому же переплетаются совершенно не предсказуемо... то Вам, вообще лучше их не касаться. Живите как считаете нужным. Учить только других не торопитесь.

L….

🤝

Пчёлка

Я всегда считаю это собирание объедков-связь с женатыми... Я вами согласна 100%

L….

Пчёлка! 🤝🤝🤝

Ольга

👍👍👍🌷

Пчёлка

🌹🌹🌹🌹🌹

Ми
Михаил

Ну это ваше мнение а миллиарды людей считают нормальным. такой вид секса.

L….

Это нормальное мнение! Должны быть моральные рамки!

Аскар Байжанов

наверное небольшой процент...............написано зло , но неубедительно

L….

Оппонируйте

Аскар Байжанов

я согласен с Вами , но только не в стилистике

L….

Ок) зато доходчиво

Аскар Байжанов

нет ...., но прямолинейно. Доходчиво это когда доходит , а не вызывает ухмылку

L….

Мне так удобнее)

Аскар Байжанов

🤣😆 вот это другое дело ......вот это сразу понятно -ЖЕНЩИНА !!!!!!!!!!🌹

L….

🤭

Nikola Mahkov

-а очередной раз жениться?-замуж?-за бывших?-не помои дохлебать?--

L….

😳

Агат

Никто, но мало кто признается. Лицемерненькое у нас общество

Валентина Валентина

А может наоборот, остатки жёнам достаются или мужьям.

L….

Бред

Владимир Кравченко

Присоединяюсь!!!! Я тоже не сторонник шведской семьи)))

L….

🤝🤝🤝

Александра

Значит надо не оставлять остатков, а доедать ВСЕ!

Сергей Громов

....а вы точно знаете...кто объедки подъедает??????

Анна Гро

Я не согласна)))) Но лучше нажму пропустить)))

L….

)))) 🤝